REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Лига Европы - плей-офф

00:30Аустрия - Альтах -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00Кристал Пэлас - Челси 2:3
23:00Уотфорд - Норвич 2:1
01:15Арсенал - Лестер 1:1
23:00Вест Хэм - Бёрнли -:-
23:00Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед -:-
23:00Шеффилд Юнайтед - Вулверхэмптон -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Брентфорд - Чарльтон 2:1
23:00Лутон Таун - Барнсли 1:1
23:00Рединг - Хаддерсфилд 0:0
00:45Кардифф - Блэкберн 2:3
20:00Миллуол - Мидлсбро -:-
22:00Вест Бромвич - Дерби Каунти -:-
23:00Бирмингем - Суонси -:-
23:00Бристоль Сити - Халл -:-
23:00Уиган - КПР -:-
00:45Шеффилд Уэнсдей - Престон -:-

АНДОРРА: Примера

00:30Интер Клуб Эскльдес - УЕ Санта-Колома -:-
00:30Ордино - Сант Джулия -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

20:00ОтмененАрарат 2 - Лернаин Арцах -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф

00:00Ботев Пловдив - Этыр 1:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Лудогорец - Левски -:-
00:15Берое - Славия София -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

22:15Арис - Олимпиакос -:-
00:00ПАОК - Панатинаикос -:-
00:30АЕК - ОФИ -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

22:00Раннерс - Эсбьерг -:-
22:00Хорсенс - Хобро -:-
00:00Люнгбю - Сённерьюск -:-
00:00Оденсе - Силькеборг -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

00:00Бейтар - Маккаби Хайфа 2:2
00:00Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив 2:0
00:00Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 0:3

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

00:00Викингур Рейкьявик - Валюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

00:00Афтурельдинг - Магни 7:0
00:00Лейкнир - Вестманнаэйяр 2:4
01:15Викингур Оулафсвик - Фрам 1:2
00:00Тор - Вестри -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

01:15Видир - ИР Рейкьявик 0:3
01:15Волсунгур - Фярдабиггд 2:2
01:15Далвик/Рейнир - Фьяллабюггд 2:4
01:15Ньярдвик - Вогар 0:1
01:15Хаюкар - Селфосс 1:2
02:00Кари - Kordrengir 0:0

ИСПАНИЯ: Примера

23:30Валенсия - Вальядолид 2:1
02:00Сельта - Атлетико 1:1
00:30Бетис - Осасуна -:-
00:30Хетафе - Вильярреал -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:30Мирандес - Эльче 1:0
00:30Фуэнлабрада - Расинг 1:0
01:45Эстремадура - Кадис 0:1
23:30Малага - Депортиво -:-
23:30Реал Овьедо - Лас-Пальмас -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

23:30Лечче - Лацио 2:1
01:45Милан - Ювентус 4:2
23:30Дженоа - Наполи -:-
23:30Фиорентина - Кальяри -:-

КОСОВО: Суперлига

21:00Дреница - Феризай -:-
21:00Клуби Футболистик Гжилани - Приштина -:-
21:00ФК Балканы - КФ Лапи -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

21:00БФК Даугава - РФШ -:-
21:00ФК Рига - Метта/ЛУ -:-
23:00Лиепая - Валмиера -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

23:00Siauliai FA - Жальгирис 0:2

МЕКСИКА: Copa por Mexico

06:00Атлас - Mazatlan FC 1:0
54'Пумас - Америка 0:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Motz/Silz (Авт) - Telfs (Авт) 1:5
23:00Унион Гуртен (Авт) - Friedburg (Авт) 5:1
17:00III. керулети ТУЭ УПЕ (Вен) - Сентлоринц (Вен) -:-
18:00Инджия (Сер) - Спартак Субботица (Сер) -:-
21:00Брюгге (Бел) - Беерсхот (Бел) -:-
21:00Липаны (Сла) - Бардеёв (Сла) -:-
21:00Татабанья (Вен) - Чаквари (Вен) -:-
21:00Яроцин (Пол) - Sroda (Пол) -:-
21:45Мехелен (Бел) - РВД Моленбек (Бел) -:-
22:00Акрон Тольятти (Рос) - Урожай (Рос) -:-
22:00Радник (Сер) - Дубочица (Сер) -:-
23:00АСВ Гел (Бел) - Синт-Трёйден (Бел) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

21:00Сфынтул - Шериф -:-
23:30Петрокуб - Динамо-Ауто -:-

МОНГОЛИЯ: Premier League

14:00Khangarid - Sumida Gepro -:-
17:30Mazaalainuud - Фальконс -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

23:00Лиллестрём - Хам-Кам 2:0

ПОЛЬША: Кубок Польши

00:00Краковия - Легия 3:0
00:00Лех - Лехия Гданьск -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:00Боавишта - Маритиму -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

23:30Арсенал Тула - Крылья Советов 2:4
21:00Зенит - Сочи -:-
21:00Оренбург - ЦСКА -:-
23:30Ростов - Уфа -:-
23:30Спартак Москва - Локомотив Москва -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

23:00Миловени - Рапид Бухарест 0:0

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

23:00Стяуа - Динамо Бухарест -:-

СИРИЯ: Кубок Сирии

19:00Al-Mukharram - Аль-Вахда -:-
19:00Hurriya Aleppo - Аль-Шорта -:-
19:00Musfat Baniyas - Mork -:-
19:00Аль-Джаиш - Тишрин -:-
19:00Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Талия -:-
19:00Аль-Карамах - Аль-Мажд -:-
19:00Аль-Наваир - Аль-Сахель -:-
19:00Футуа - Al Jihad SC -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

22:00Слован Братислава - Ружомберок -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

00:00Целе - Домжале 4:1
22:00Алуминий - Браво -:-
00:15Мура - Триглав Крань -:-

США: NWSL Challenge Cup Women

22:30Utah Royals (Ж) - Reign (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Азам - Мвадуи -:-
19:00Бишара Мара Юнайтед - Руву Шутинг -:-
19:00Кинондони МС - Сингида Юнайтед -:-
19:00Мбао - Мтибва Шугар -:-
19:00Мбейа Сити - Полиси Танзания -:-
19:00Намунго - Симба -:-
19:00Нданда - ДЖКТ Танзания -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

00:00Башакшехир - Денизлиспор 2:0
21:30Сивасспор - Йени Малатьяспор -:-
21:30Трабзонспор - Антальяспор -:-
00:00Аланияспор - Галатасарай -:-
00:00Гёзтепе - Анкарагюджю -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

20:00ПеренесенКарпаты - Днепр-1 -:-

УКРАИНА: Кубок Украины

00:30Динамо Киев - Ворскла -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

20:30ТБ/ФКС/Ройн - Фуглафьердур -:-
22:0007 Вестур Сорвагур - Сувурой -:-
00:00АБ Аргир - Undri -:-
00:00Клаксвик - ХБ Торсхавн -:-
00:00Скала Итроттарфелаг - Hoyvik -:-
00:00Стреймур - Рунавик -:-
00:00Тофтир - Викингур -:-
00:15Sandur - Б36 Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

21:30Лахти - СЙК -:-
21:30Мариехамн - Хонка -:-
21:30РоПС - ХИФК -:-
21:30ХИК - Хака -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф

00:00Богемианс 1905 - Млада Болеслав 2:1

ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

22:00Виктория Пльзень - Слован Либерец -:-
22:00Славия Прага - Спарта Прага -:-
22:00Яблонец - Баник Острава -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

21:00Тршинец - Пардубице -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

00:30Ксамакс - Цюрих 1:1
22:15Янг Бойз - Тун -:-
00:30Серветт - Люцерн -:-
00:30Сьон - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

00:30Грассхопперс - Лозанна Уши 4:0
00:30Шафхаузен - Виль 2:3
22:15Кринс - Арау -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Акрополис - Треллеборг 2:2
23:00АФК Эскильстуна - Йёнчёпинг 3:2
23:00Дегерфорс - Умео 1:0
23:00ГАИС - Далкурд -:-
23:00Сундсвалль - Вестерос -:-
23:00Хальмстад - Норрби -:-
23:00Эстер - Эргрюте -:-
23:00Юнгшиле - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

22:00Умео (Ж) - Эребру (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

22:00Вильянди - Флора -:-
22:00Таллинна Калев - Левадия -:-
22:00Таммека - Легион -:-
22:30Нарва - Пайде -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

15:00Вегальта Сендай - Урава -:-
15:00Сересо Осака - Симидзу -:-
15:30Касива - Йокогама ФК -:-
16:00Йокогама M. - Сёнан -:-
16:00Касима - Саппоро -:-
16:00Саган Тосу - Кобе -:-
16:00Хиросима - Оита -:-
16:30Нагоя - Гамба Осака -:-
16:30ФК Токио - Кавасаки -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.