REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

15:05Мельбурн Виктори - Макартур -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

16:00ПеренесенДжохор (Маз) - Ратчабури (Таи) -:-
16:00ПеренесенКавасаки (Япо) - Бэйцзин Гоань (Кит) -:-
16:00ПеренесенПхохан Стилерс (Кор) - Нагоя (Япо) -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

18:00Крю U23 - Бирмингем U23 -:-
18:00Уиган U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

00:00Фулхэм U23 - Вест Бромвич U23 1:0

АНГОЛА: Жирабола

20:30Дешпортиву Уила - Спортинг де Кабинда -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

17:00Алашкерт - Пюник -:-
21:00Арарат-Армения - Ноа -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

17:00ЦСКА Ереван - Арарат 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:30Волна-Пинск - Локомотив Гомель -:-
19:30Нафтан - Днепр Могилев -:-
21:30Орша - Петриков -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:30Гомель 2 - Слуцк 2 -:-
18:00Сморгонь 2 - Неман 2 -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

21:00Бембереке - АС Котону -:-
21:00Дамисса - Айема -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

20:30Монтана - Этыр -:-
22:45Славия София - Ботев Враца -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Локомотив София - Янтра Габрово -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

05:00Корурипи - Алианка -:-
05:00Муриси - АСА -:-
05:00Регатас - Джакойба -:-
05:00Сосьедад Эспортива - ЦСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

35'Баия де Фейра - Юнирб 0:0
35'Витория - Флуминенсе де Фейра 0:0
35'Витория да Конкиста - Алагоиньяс 2:0
35'Досе Меу - Жуазейренсе 0:0
35'Жакуипенсе - Баия 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Третий этап

00:00Сейляндия - Гама 2:1
00:30Лузиания - Бразильенсе 0:5

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба - Плей-офф

00:00Деспортива - Рио-Бранко 3:1
75'Серра - Рио-Бранко 1:0
00:00Эстрела до Норте - Реал Нороэсте -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

00:30Каукая - Атлетико Сеаренсе 0:6
00:30Пакайус - Форталеза 0:0
06:45Ферровиарио - Икаса -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно - Плей-офф

05:30Вила Нова - Апаресиденсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро - 5-8 места

47'УРТ - Позу-Алегри 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе - Плей-офф

00:00Туна Лушо - Итупиранга 0:1
01:00Индепенденте ПА - Кастаньял 1:2
ПерерывПайсанду - Брагантино 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

5'Ботафого ПБ - Сан-Паулу Кристал 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

06:00Понте-Прета - Гуарани -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Группа вылета

00:00Ретро - Сентрал СК 2:1
00:00Сете де Сетембро - Академика Витория 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Плей-офф

60'Салгейру - Вера-Круз 1:1
06:00Санта Круз - Афогадос да Ингасейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

00:45АЕ Алтос - Флуминенсе ПИ 2:0
00:45Фламенго ПИ - 4 Жулью Эспорте 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

00:00Глобо - АБС 1:2
05:45Форка Е Луж - Америка Натал -:-
00:00Ассу РН - Пальмейра да Уна -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе

02:00Рондониенсе - Порту-Велью -:-
02:00Униан Какоаленсе - Барселона РО 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Плей-офф

02:00Сержипи - Конфьянса 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Второй этап

01:00Доурадос - Операриу -:-
06:00Комерсиал - Акидауаненше -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

00:00АБС U20 - Аваи U20 0:3
00:00Ботафого U20 - Сан Жозе/Юнимед/Винак U20 2:0
00:00Коритиба U20 - Баия U20 1:0
01:00Uniao ABC U20 - Флореста U20 1:2
02:00Атлетико Минейро U20 - Галвез U20 5:0
02:00Сан-Раймундо РР U20 - Васко да Гама U20 1:3
5'Палмейрас U20 - Наутико U20 1:0

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

14:30Phu Tho - Куангнам -:-
16:00Хан Хоа - Пхохен -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

01:00Санарате - Гуастотоя 2:0
07:00Сакачиспас - Комуникасьонес -:-
00:00Истапа - Мунисипаль -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

20:30Лубха - Сателлит -:-
20:30Фламм Олимпик - Ашанти ГБ -:-
22:00СОАР - Хоройя -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

22:30Герта - Фрайбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Дуйсбург - Бавария II 2:2
23:00Саарбрюккен - Магдебург 0:3
23:00Унтерхакинг - Мангейм 0:2
23:00Цвикау - Меппен 0:0
23:00Юрдинген - Виктория Кёльн 1:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

23:15Айнтрахт Франкфурт (Ж) - Эссен (Ж) 3:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

22:00Турбина Потсдам 2 (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) -:-
22:30Хоффенхайм 2 (Ж) - Айнтрахт Ф 2 (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

01:00Линкольн Сити - Линкс 1:0

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Вторая стадия

07:00Гондурас Прогресо - УПНФМ -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - финал

07:00Олимпия - Реал Эспанья -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

18:00Хэппи Вэлли - Пегасус -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

00:30АЕК - ПАОК 1:2

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

20:00Эвосмос - Элпида Сапес -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

20:00Кианос Астир Варис - Панелефсиниакос -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

14:00Мерани Тбилиси - Мерани Мартвили -:-
15:00Гагра - Сачхере -:-
17:00Шевардени Тбилиси - Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

23:00Скиве - Вендсюссель -:-
23:00Хобро - Фремад Амагер -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа

23:00Силькеборг - Эсбьерг -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

01:00Челси - Реал Мадрид 2:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

01:30Асван - Эль-Масри 2:3
01:30Исмаили - Эль-Гуна 3:2
01:30Керамика Клеопатра - Араб Контракторс 1:1
01:30Миср ел Макаса - Тала Эль-Джаиш 0:2

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север - Повышение - группа

20:00Maccabi Bnei Raina - Хапоэль Каукаб -:-
20:00МС Тира - Маккаби Тамра -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг - Повышение - группа

20:15Холон - Агудат Спорт Ашдод -:-
22:30Маккаби Яффа - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-

ИРАК: Суперлига

01:00Аль-Шорта - Нафт Миссан 3:1

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

00:00Тиндастол (Ж) - Троттюр (Ж) 1:1
01:15Валур (Ж) - Стьярнан (Ж) 2:1
01:15Кеблавик (Ж) - Селфосс (Ж) 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Второй этап

00:15Рапидо де Боусас - Силва 4:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2 - Второй этап

23:00Басико Уррака - Саудаль Депортиво 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2 - Повышение - группа

23:00Сан-Мартин - Реал Авилес 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Второй этап

00:00Вименор - Самано 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Второй этап

00:00Тривал Вальдерас - Флэт Эрт 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета

00:00Паракуэльос Антамира - Вильяверде Сан-Андрес 4:1
00:00Реал Аранхуэс - Алкала Херанес 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Повышение - группа

23:00ПеренесенПало - Торредонхимено -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Группа вылета

23:00Херена - Кониль 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Повышение - группа

23:30Херес Депортиво - Сан-Рока 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16 - Группа вылета

00:30Прадехон - Вильегас 4:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Группа вылета

23:00Альмудевар - Фрага 1:2
23:45Вальдефиерро - Сариньена 2:1

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

23:00Севилья (Ж) - Барселона (Ж) 1:4

ИТАЛИЯ: Примавера 2

19:00Наполи U19 - Фрозиноне U19 -:-

КАТАР: QFA Cup - Плей-офф

01:00Аль-Мархия - Аль-Сайлия 0:1

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

22:00Эносис - Кармиотисса -:-

КИТАЙ: Первая лига - Первый этап

13:30Сучжоу Донгву - Шэньян Урбан -:-
17:35Наньтун Чжиюнь - Пекин Баси -:-
17:35Ухань Фри Таунс - Guizhou -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

02:15Леонес - Форталеза 3:0
02:15ПеренесенУила - Кортулуа -:-

КОНГО ДР: Лига 1

18:30Групе Базано - Санга Баленд -:-
18:30Лубумбаши Спорт - Маниема -:-
20:30ПеренесенДофин Нуар - АС Рейнджерс -:-

КОСОВО: Суперлига

19:00Дреница - КФ Лапи -:-
19:00ФК Балканы - Арберия -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

17:00Илбирс - Нефчи Кочкор-Ата -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

02:30Аль-Ахдар - Аль-Анвар -:-
03:00Абу-Салим - Ассвехли -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

23:30Мондорф - Бенфика 0:0
23:30Унион Титус - Вильц 5:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

23:00СО Бамако - Бакариджан 1:0
23:00Стад Мальен - Дугуволофила де Бабанба 1:1
01:00Бамако - CAS de Sevare 2:1
23:00Онзе Кретерз - Блэк Старз -:-

МАРОККО: Ботола Про

ПерерывФУС Рабат - Беркан 2:0

МАРОККО: Кубок Марокко

46'Видад - Шабаб Мохаммедия 2:0
ПерерывФАР Рабат - Раджа Касабланка 0:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф

ПерерывТепатитлан де Морельос - Сакатекас Минерос 0:0

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

23:00Люн (Ж) (Нор) - Хёнефосс (Ж) (Нор) 2:0

НИГЕРИЯ: ННЛ

21:00ЕФКК - Сокото -:-
21:00Майти - Грин Берет -:-
21:00Нигерия Эирфорс - Рарара -:-
21:00Тараба - Гомбе -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

03:00Реал Мадрис - Халапа 1:0
03:00Хувентус Манагуа - СД Хуниор 2:2
03:00Чинандега - Ферретти 0:3

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

00:00Реал Мадрис U20 - Халапа U20 1:3
00:00Хувентус Манагуа U20 - СД Хуниор U20 2:2
00:00Чинандега U20 - Ферретти U20 2:1

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

06:30Мигелито - Коста-дель-Эсте -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

23:00Сталь Мелец - Ракув 0:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

23:00Термалика - Корона 6:2

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:00Брага - Пасуш де Феррейра 1:1
00:00Маритиму - Жил Висенте 0:1
02:15Риу Аве - Спортинг 0:2
20:00Морейренси - Насьонал -:-
22:00Белененсеш - Портимоненси -:-
23:30Бенфика - Порту -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

17:00Звезда Санкт-Петербург - Локомотив-Казанка -:-
17:00Знамя Труда - Родина -:-
18:00Тверь - Динамо Москва 2 -:-
19:00Зенит 2 - Муром -:-
19:00Олимп-Долгопрудный - Ленинградец -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

17:00Носта - Зенит-Ижевск -:-
17:00Оренбург 2 - КАМАЗ -:-
19:00Волна - Лада Тольятти -:-
20:00Волга Ульяновск - Лада Димитровград -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

17:30Арджеш - Волунтари -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Академика Клинчени - ЧФР Клуж -:-
22:45Ботошани - Стяуа -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф

02:30Луис Анхель Фирпо - Исидро Метапан 1:0
03:00Агила - Альянса 0:1
77'ФАС - Мунисипал Лименью 1:1
07:00Санта-Текла - 11. Депортиво -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

00:45Виртус - Либертас 2:3
00:45Пеннаросса - Тре Пенне 1:2
00:45Ла-Фиорита - Доманьяно -:-
00:45Фольгоре - Мурата -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

00:40Аль-Наср Рияд - Аль-Файзали Харма 4:3

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

00:45Клифтонвилл (Ж) - Линфилд (Ж) 3:2
00:45Сион Свифтс (Ж) - Гленторан (Ж) 0:3
01:00Крусейдерс (Ж) - Дерри Сити (Ж) 4:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига чемпионов КОНКАКАФ

06:00Монтеррей (Мек) - Коламбус Крю (Сша) -:-
08:15Америка (Мек) - Портленд Тимберс (Сша) -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

22:30Диараф - Пикин -:-
22:30Тьюнгут - Дакар -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

23:00Колубара - Раднички 1923 3:1

СИРИЯ: Кубок Сирии

01:00Джаблех - Хоттин 1:0пен.

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

21:00Алуминий - Горица -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

23:00Табор МБ (Ж) - Радомлье (Ж) -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

08:30Лос-Анджелес Галакси 2 - Лас-Вегас Лайтс -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

00:00West Chester Utd - Philadelphia Lone Star -:-
05:00Уэстон - Miami City -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

01:30Ист энд Лайонс - Фритаун Сити -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

18:00Истаравшан - Худжанд -:-
18:00Равшан - Хатлон -:-

ТОГО: Чемпионат

21:00Униспорт - Binah -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф

19:00Аксарай Блд. - Дюзджеспор -:-
19:00Арнавуткой - Бука -:-
19:00Искендерюн - Кутахиаспор -:-
19:00Йомраспор - Фетхиеспор -:-
19:00Келкит - Бурса -:-
19:00Офспор - Малатья -:-
19:00Чаталджа - Эрокспор -:-
23:30Isparta 32 Spor - Ичель -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

18:00Turon - Пахтакор -:-
18:00Сурхан - АГМК -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

22:00Ингулец - Львов -:-
22:00Минай - Шахтер Донецк -:-
22:00Рух Львов - Олимпик Донецк -:-

УКРАИНА: Вторая лига

19:00Таврия - Днепр Черкасcы -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

21:30МюПа - КуФу-98 -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

22:30ФК Париж (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Кубок Черногории

00:00Дечич - Искра 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Группа вылета

00:00Клайд - Файф -:-

ЭКВАДОР: Серия В

02:00Guayaquil SC - Санто Доминго 0:1
ПерерывCumbaya - Атлетико Портено 1:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

19:00Миллинг Хотспурс - Монени Пиратес -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

20:00Флора U21 - Paide Linnameeskond U21 -:-
21:30Левадия U21 - Маарду -:-
22:00Элва - Тарту Велко -:-
22:30Нымме Юнайтед - Пярну -:-
22:30Таммека U21 - Таллинна Калев -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00Дире Дава - Адама Сити -:-
18:00Эфиопия Бунна - Велайта Дича -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

ПерерывИндепендьенте дель Валье (Эка) - Университарио (Пер) 1:0
46'Расинг (Арг) - Сан-Паулу (Бра) 0:0
06:00Интернасьональ (Бра) - Олимпия Асунсьон (Пар) -:-
06:00Рентистас (Уру) - Спортинг Кристалл (Пер) -:-
08:00Универсидад Католика Сантьяго (Чил) - Насьональ (Уру) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

ПерерывБоливар (Бол) - Сеара (Бра) 0:0
ПерерывМонтевидео Сити (Уру) - Гуабира (Бол) 1:0
ПерерывУачипато (Чил) - Росарио Сентраль (Арг) 1:0
06:30Брагантино (Бра) - Тальерес Кордоба (Арг) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

21:00Орландо Пайратс - Блэк Леопардс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.