REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Барселона (Испания), грунт

15:00Кёпфер Д. (Гер) - Муте К. (Фра) -:-
15:00Рамос А. (Исп) - Руне Х. (Дан) -:-
15:00Томпсон Дж. (Авс) - Гаске Р. (Фра) -:-
16:30Давидович Фокина А. (Исп) - Бублик А. (Каз) -:-
16:30Лопес Ф. (Исп) - Музетти Л. (Ита) -:-
18:00Алькарас Гарфия К. (Исп) - Тиафо Ф. (Сша) -:-
18:00Эрбер П. (Фра) - Гоффен Д. (Бел) -:-
19:30Баутиста-Агут Р. (Исп) - Андухар П. (Исп) -:-
19:30Шаповалов Д. (Кан) - Шарди Ж. (Фра) -:-
21:00Герасимов Е. (Блр) - Синнер Я. (Ита) -:-
21:00Хачанов К. (Рос) - Норри К. (Вел) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Белград (Сербия), грунт

2-й сетМиллман Дж. (Авс) - Петрович Д. (Сер) 1:0 (7:5,5:4)
01:15Крайинович Ф. (Сер) - Травалья С. (Ита) -:-
15:00ОтмененДьере Л. (Сер) - Лондеро Х. И. (Арг) -:-
16:00Kwon Soonwoo (Кор) - Карбальес Баэна Р. (Исп) -:-
16:00Беранкис Р. (Лит) - Дельбонис Ф. (Арг) -:-
16:00Риндеркнех А. (Фра) - Лондеро Х. И. (Арг) -:-
17:30Баньис Ф. (Арг) - Кецманович М. (Сер) -:-
17:30Куэвас П. (Уру) - Руусувуори Э. (Фин) -:-
19:00Магер Д. (Ита) - Дьере Л. (Сер) -:-
23:00Корда С. (Сша) - Бедене А. (Сло) -:-
00:30Черундоло Ф. (Арг) - Попырин А. (Авс) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция), грунт

14:00ОтмененМладенович К. (Фра) - Чжэн Сайсай (Кит) -:-
14:00Мрдежа Т. (Хор) - Касаткина Д. (Рос) -:-
14:00Рахимова К. (Рос) - Костюк М. (Укр) -:-
15:30Козлова К. (Укр) - Кырстя С. (Рум) -:-
15:30ПрерванПавлюченкова А. (Рос) - Потапова А. (Рос) 1:1
15:30Хибино Н. (Япо) - Богдан А. (Рум) -:-
16:30Мертенс Э. (Бел) - Арруабаррена-Весино Л. (Исп) -:-
17:00Кудерметова В. (Рос) - Пера Б. (Сша) -:-
17:30Звонарева В. (Рос) - Херцог П. (Сло) -:-
20:00Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Крейчикова Б. (Чех) -:-
21:30Ферро Ф. (Фра) - Мартич П. (Хор) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Штуттгарт (Германия), грунт (в помещении)

15:30Александрова Е. (Рос) - Мухова К. (Чех) -:-
17:00Middendorf J. (Гер) - Контавейт А. (Эст) -:-
19:30Эйкери У. (Нор) - Фридзам А-Л. (Гер) -:-
21:00Зигемунд Л. (Гер) - Бартель М. (Гер) -:-
22:30Брэди Дж. (Сша) - Квитова П. (Чех) -:-
00:00Соболенко А. (Блр) - Чжан Шуай (Кит) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Барселона (Испания), грунт

16:30Гарин К./Пелья Г. - Рам Р./Сэлисбери Дж. -:-
18:00Эванс Д./Скупски Н. - Континен Х./Роже-Васслен Э. -:-
19:30Кравиц К./Текэу Х. - Гранольерс М./Себальос О. -:-
21:00Пирс Дж./Сэвилл Л. - Мело М./Ройер Ж. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Белград (Сербия), грунт

15:00ОтмененМектич Н./Павич М. - Бехар А./Эскобар Г. -:-
17:30Берреттини М./Вавассори А. - Мольтени А./Нильсен Ф. -:-
19:00Ситак А./Травалья С. - Бехар А./Эскобар Г. -:-
19:00Шабанов И./Шабанов М. - Класен Р./Маклахлан Б. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция), грунт

18:30Като М./Питер К. - Голубич В./Панова А. -:-
19:00Павлюченкова А./Потапова А. - Хаас Б./Ван Цян -:-
20:00Броуди Н./Лечемия Э. - Морозова Л./Миту А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Штуттгарт (Германия), грунт (в помещении)

1-й сетХайзен В./Ван Я. - Эйкери У./Горгодзе Е. 0:0 (5:6)
18:00Кербер А./Петкович А. - Киченок Л./Остапенко Е. -:-
21:00Бенчич Б./Кенин С. - Фичмен Ш./Олмос Дж. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рим (Италия), грунт

14:00Коккинакис Т. (Авс) - Кларк Дж. (Вел) -:-
15:00Баррер Г. (Фра) - Андреоцци Г. (Арг) -:-
15:30Гойо Б. (Хор) - Маркора Р. (Ита) -:-
15:30Коко Э. (Фра) - Имер Э. (Шве) -:-
15:30ПрерванКолларини А. (Арг) - Варильяс Х.-П. (Пер) 0:1
16:30Лоренци П. (Ита) - Маден Я. (Гер) -:-
16:30Стаховский С. (Укр) - Бурк М. (Фра) -:-
17:00Диас С. (Кан) - Пеллегрино А. (Ита) -:-
17:00Зеппиери Дж. (Ита) - Наполитано С. (Ита) -:-
19:30Джустино Л. (Ита) - Хорански Ф. (Сла) -:-
19:30Томич Б. (Авс) - Бемельманс Р. (Бел) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рим (Италия) - квалификация, грунт

14:00Ватутин А. (Рос) - Коприва В. (Чех) -:-
14:00ПрерванИстомин Д. (Узб) - Молчан А. (Сла) 0:1
14:00Коболли Ф. (Ита) - Гренье У. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Салинас (Эквадор) - квалификация, хард

3-й сетГенгел М. (Чех) - Першико М. (Фра) 1:1 (6:3,3:6,5:4)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Салинас (Эквадор), хард

00:00Альварес Н. (Пер) - Харри Н. (Чил) 0:2
01:00Селс Й. (Нид) - Марч А. К. (Эка) -:-
01:15Де Йонг (Нид) - Юбэнкс К. (Сша) -:-
02:00Орлов В. (Укр) - Тиранте Т. А. (Арг) -:-
02:30Кинг К. (Сша) - Табило А. (Чил) -:-
02:45Утида К. (Япо) - Менендес-Масейрас А. (Исп) -:-
21:00Арагоне Дж. (Сша) - Челикбилек А. (Туц) -:-
21:00Гомес Э. (Эка) - Казанова Э. (Арг) -:-
21:00Мансури С. (Тун) - Дугаз А. (Тун) -:-
21:00Утияма Я. (Япо) - Ван Рейтховен Т. (Нид) -:-
21:00Чеппелл Н. (Сша) - Ортега-Ольмедо Р. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Таллахасси (США), грунт

3-й сетГуннесваран П. (Инд) - Сакамото П. (Бра) 1:1 (2:6,6:2,4:5)
23:10Кодат Т.А. (Сша) - Мена Ф. (Арг) 0:2
1-й сетУайлд Т. (Бра) - Этчеверри Т.-М. (Арг) 0:0 (4:1)
1-й сетТорпегаард М. (Дан) - Беллуччи Т. (Бра) 0:0 (1:1)
01:30Полански П. (Кан) - Ммо М. (Сша) -:-
03:00Шнур Б. (Кан) - Черундоло Х.-М. (Арг) -:-
20:00Бруксби Дж. (Сша) - Дамм M. (Сша) -:-
20:00Карлович И. (Хор) - Фратанджело Б. (Сша) -:-
20:00Квятковски Т. (Сша) - Крюгер М. (Сша) -:-
20:00Сид Р. (Дон) - Менезеш Ж. (Бра) -:-
20:00Сок Дж. (Сша) - Джанг Дж. (Тайв) -:-
20:00Харрисон Р. (Сша) - Эбден М. (Авс) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Таллахасси (США) - квалификация, грунт

23:10Ричард А. (Сша) - Кирхгаймер С. (Сша) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Рим (Италия), грунт

20:00Giallanza A./Iannini F. - Глaсспул Л./Хелиоваара Х. -:-
20:00Горанссон А./Монро Н. - Думбия С./Ребуль Ф. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Салинас (Эквадор), хард

22:00Джонсон Х./Johnson Y. - Арагоне Дж./Куирос Р. -:-
22:00Rojas J. D./Suarez Berrezueta O. - Ариас Б./Себальос Ф. -:-
22:00Баррьентос Н./Гальдос С. - Селс Й./Ван Рейтховен Т. -:-
22:00Дугаз А./Лок Б. - Челикбилек А./Орлов В. -:-
22:00Гомес А./Оре Джуниор А. - Альварес Н./Тиранте Т. А. -:-
22:00Рейес-Варела М./Ромболи Ф. - Гонсалес А./Марч А. К. -:-
22:00Барриос Т./Табило А. - Идальго Д./Мансури С. -:-
22:00Секигути С./Утида К. - Мартинес Л.-Д./Менендес-Масейрас А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Таллахасси (США), грунт

21:00Сид Р./Гиртц М. - Павич А./Рулофсе Р. -:-
21:00Попко Д./Евсеев Д. - Паша Н./Schnur M. J. -:-
21:00Дамм M./Кодат Т.А. - Сакамото П./Уайлд Т. -:-
21:00Луж О./Матос Р. - Джанг Дж./Крюгер М. -:-
21:00Мена Ф./Менезеш Ж. - Кудла Д./Квятковски Т. -:-
21:00Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж. - Хьюи Т./Вербик С. -:-
21:00ОтмененЭбден М./Новиков Д. - Гонсалес Р./Редлицки Ма. -:-
21:00Эбден М./Новиков Д. - Полански П./Шнур Б. -:-
21:00Бангура С./Янг Д. - Кинг Э./Рис Х. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sibenik (Хорватия), грунт

17:00Брейсах М. (Фра) - Пихлер Д. (Авт) -:-
17:00Вильярдо Ф. (Ита) - Мичнев П. (Чех) -:-
17:00Мёллер М. (Гер) - Cuenin S. (Фра) -:-
18:30Бега А. (Ита) - Мармузес Л. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья (Турция), грунт

13:00Какао Т. (Пор) - Крутых А. (Укр) -:-
13:00Нарди Л. (Ита) - Ногучи Р. (Япо) -:-
13:00Ямасаки Д. (Япо) - Бобров Б. (Рос) -:-
13:30Кирчи К. (Туц) - Хейман К. (Бел) -:-
13:30Сендоган Э. (Туц) - Mitsui S. (Япо) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья (Турция), грунт

13:00Дмитрук К. (Блр) - Papadakis L. (Гер) -:-
13:00Кольцер Р. (Гер) - Кудерметова П. (Рос) -:-
13:00Мацуда М. (Япо) - Сакеллариди С. (Гре) -:-
13:00Нахимана С. (Бур) - Yaniklar B. (Туц) -:-
13:00Рисер В. (Шва) - Радишич Н. (Сло) -:-
13:30Видманова Д. (Чех) - Лопатецкая Д. (Укр) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья (Турция), грунт

18:00Аккоюн У./Аксу Ч. - Билгин Б./Саритас Г. -:-
18:00Фрунза Н./Ионел Н.-Д. - Чепелев А./Ноче Г. М. -:-
18:00Файта П./Марожан Ф. - Бобров Б./Крутых А. -:-
18:00Олиэль И./Патаэль Б. - Lobanov A./Sveridenko V. -:-
19:00Кирчи К./Вернер П. - Арнабольди Ф./Феррари Джа. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир (Египет), грунт

15:00Де Ла Бассетьер К./Лорен Я. - Каньяс Х.П./Винтер Лопес Б. -:-
15:00Капеччи Д./Пассаро Ф. - Эйсинга З./Stuurman R. -:-
16:30Хотков О./Kolisnyk O. - Мочизуки Ш./Ужиловский В. -:-
16:30Санчес Ховер К./Видаль Асорин Х. - Баррена А./Зекич М. -:-
16:30Asrawy A./Маамун К.-М. - Claverie L./Ортенци Дж. -:-
16:30Галарса Х. И./Пас Х. П. - Джакомини Л./Соррентино Л. -:-
18:00Ломакин Г./Венельт К. - Кроуфорд О./Henning B. -:-
18:00Chikami S./Каваками Р. - Феллин М./Лаваньо Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья (Турция), грунт

18:00Бурдина Е./Solomatina A. - Dabah A./Либерман С. -:-
19:00Бахмуткина П./Гаркуша Е. - Фосса Н./Perez Garcia M. P. -:-
19:00Акита С./Ин-Албон Й. - Михайлова В./Шалимова Е. -:-
19:00Дмитрук К./Коваль В. - Габрич А./Рисер В. -:-
19:00Гадеки О./Нахимана С. - Senli M./Соке Д. -:-
19:00Фолкнер З./Пислак М. - Ли С./Мацуда М. -:-
19:00Цветкович Т./Радишич Н. - Айкава М./Билардо Ф. -:-
19:00Ганц Ф./Сакеллариди С. - Парто М./Рувруа М. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.