REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

15:30Истерн Сабербс - Мортон-Бэй 0:0

АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета

22:30Альтах - Адмира -:-
22:30Хартберг - Санкт-Пёльтен -:-
00:30Аустрия - Рид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

22:30Амштеттен - БВ Линц -:-
22:30Лиферинг - ЛАСК Юниорс -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

20:30Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Раян (Кат) -:-
21:00Аль-Кува Аль-Джавия (Ирк) - Трактор-Сази (Ирн) -:-
23:00Персеполис (Ирн) - Гоа (Инд) -:-
00:00Аль-Садд (Кат) - Аль-Вехдат (Иор) -:-
00:00Аль-Шаржа (Оаэ) - Пахтакор (Узб) -:-
00:00Фулад (Ирн) - Аль-Наср Рияд (Сау) -:-

АЛЖИР: Coupe de la Ligue - Предварительный раунд

20:30Магра - Константин -:-
20:30Медеа - АС Олимпик де Шлеф -:-
20:30Хуссейн Дей - Млила -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

13'Лидс - Ливерпуль 0:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Брентфорд - Кардифф -:-
23:00Норвич - Уотфорд -:-
00:00Престон - Дерби Каунти -:-
00:00Суонси - КПР -:-
00:00Шеффилд Уэнсдей - Блэкберн -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

23:00Свиндон Таун - Портсмут -:-
00:00Аккрингтон - Донкастер -:-
00:00Бертон Альбион - Линкольн -:-
00:00Бристоль Роверс - Милтон Кинс -:-
00:00Нортхэмптон - Ипсвич Таун -:-
00:00Рочдейл - Блэкпул -:-
00:00Уимблдон - Оксфорд Юнайтед -:-
00:00Шрусбери Таун - Уиган -:-
00:45Петерборо Юнайтед - Гиллингем -:-
00:45Плимут - Чарльтон -:-
00:45Флитвуд - Крю -:-
00:45Халл - Сандерленд -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

00:00Барроу - Порт Вэйл -:-
00:00Болтон - Карлайл Юнайтед -:-
00:00Бредфорд Сити - Транмир Роверс -:-
00:00Гримсби - Моркам -:-
00:00Колчестер Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:-
00:00Лейтон Ориент - Кембридж Юнайтед -:-
00:00Мансфилд Таун - Сканторп Юнайтед -:-
00:00Ньюпорт - Кроули Таун -:-
00:00Стивенейдж - Челтенхэм -:-
00:00Уоллсол - Солфорд -:-
00:00Форест Грин - Эксетер Сити -:-
00:00Харрогейт - Олдхэм -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

00:00Алдершот Таун - Кингс Линн -:-
00:45Борхэм Вуд - Барнет -:-
00:45Уокинг - Торки Юнайтед -:-
00:45Уэлдстоун - Мэйденхед -:-
00:45Честерфилд - Галифакс Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

00:45ОтмененДарлингтон - Херефорд -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

18:00Барнсли U23 - Миллуол U23 -:-
18:00Шеффилд Уэнсдей U23 - Колчестер Юнайтед U23 -:-
00:00Халл Сити U23 - Бристоль Сити U23 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

54'Блэкберн U23 - Ливерпуль U23 1:1
48'Лестер U23 - Саутгемптон U23 3:1
54'Сток Сити U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 1:0

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

16:00Арсенал U18 - Челси U18 -:-
16:00Астон Вилла U18 - Вест Бромвич U18 -:-
17:00Тоттенхэм U18 - Вест Хэм U18 -:-
18:00Бернли U18 - Ливерпуль U18 -:-
23:30Сток U18 - Эвертон U18 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

23:00Вест Хэм (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

21:30Петру Атлетику - Академика -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги

03:00Банфилд - Платенсе -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Нуэва Чикаго - Сан-Мартин Тукуман 0:1
13'Тигре - Депортиво Майпу 0:0
03:00Кильмес - Агропекуарио -:-
03:00Чакарита Хуниорс - Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

43'Викториано Аренас - Клайполе 0:0

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00ОтмененЦСКА Ереван - Алашкерт 2 -:-
17:00Лернаин Арцах - Ширак 2 -:-
18:00Урарту 2 - Вест Армения -:-

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

17:00Алашкерт - Ноа -:-
20:30Арарат - Арарат-Армения -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

55'Дейнзе - Вестерло 0:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

19:00Славия София - Ботев Враца -:-
21:15Арда - Этыр -:-
23:30Черно Море - Ботев Пловдив -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Второй этап

00:30Тагуатинга - Гама -:-
00:30Унаи ЕС - Лузиания -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

05:00Сан-Жозе - Пелотас -:-
05:00Эспортиво - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

43'Ипора - Жарагуа 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

05:00Брагантино - Понте-Прета -:-
07:15Сан-Бенто - Сан-Каэтано -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

21:30Залаэгерсег - Будафоки -:-
00:00Ференцварош - Уйпешт -:-

ВЬЕТНАМ: Vietnamese Cup Women

15:00Phong Phu Ha Nam (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) -:-
15:00Ханой (Ж) - Thai Nguyen (Ж) -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

20:30Ашанти ГБ - Сантоба -:-
20:30ПеренесенЛубха - Хоройя -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

22:30Кёльн - РБ Лейпциг -:-
00:30Айнтрахт Ф - Аугсбург -:-
00:30Арминия - Шальке -:-
00:30Бавария - Байер -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30Вюрцбургер Кикерс - Дармштадт 98 -:-
22:30Гройтер Фюрт - Айнтрахт Б -:-
22:30Эрцгебирге Ауэ - Нюрнберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Дуйсбург - Кайзерслаутерн -:-
23:00Мюнхен 1860 - Виктория Кёльн -:-
23:00Халлешер - Верль -:-
23:00Цвикау - Бавария II -:-
23:00ПеренесенЮрдинген - Динамо Дрезден -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

18:00Штутгарт II - Хоффенхайм II -:-
22:00Альценау - Фрайбург II -:-
22:00Гисен - Балинген -:-
22:00Хомбург - Майнц II -:-
23:00Пирмазенс - Франкфурт -:-
23:00Рот-Вайсс Кобленц - Вальдорф -:-
23:00Шотт Майнц - Оффенбах -:-
23:00Штадталлендорф - Гроссашпах -:-

ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара

00:30Линкольн Сити - ФК Европа -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

15:00Legioni - Шевардени Тбилиси -:-
15:00Гурия - Сачхере -:-
17:00Didube - Гори -:-
17:00Spaeri - Сабуртало Тбилиси -:-
17:00Динамо Тбилиси 2 - Тбилиси -:-
17:00Чиатура - Самгурали -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

23:00Раннерс - Мидтьюлланн 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

05:00Универсидад О-М - Атлетико Пантоха -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

90'Бейтар - Бней Иегуда 0:2

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север - Повышение - группа

20:00МС Тира - Хапоэль Каукаб -:-
23:30Maccabi Bnei Raina - Маккаби Тамра -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг - Повышение - группа

20:00Холон - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
21:00Маккаби Яффа - Агудат Спорт Ашдод -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

23:30Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

01:30Аль-Бука - Аль-Файсалы Амман -:-

ИРАН: Первый дивизион

23:30Эстеглал Хузестан - Эстеглал Моласани 3:1

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:45Богемианс - Слайго Роверс -:-
00:45Дерри Сити - Дандолк -:-
00:45Дроэда Юнайтед - Шемрок Роверс -:-
00:45Лонгфорд Таун - Финн Хэрпс -:-
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Уотерфорд Юнайтед -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Леганес - Понферрадина 1:1
13'Альмерия - Эспаньол 0:0

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Верона - Фиорентина -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

13'Триестина - Зюдтироль 0:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

18:30Энтелла U19 - Специя U19 -:-

КАТАР: QFA Cup

13'Аль-Бидда - Аль-Ахли Доха 0:1
13'Аль-Хор - Аль-Месаимер 0:0
00:00Катар СК - Аль-Мархия -:-

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

18:00Guangzhou FC - Guangzhou City -:-
18:00Чунцин Лифан - Shandong Taishan -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

13'Аль-Кувейт - Аль-Сахел 1:0
13'Хайтан - Аль-Фахахеел 0:1

ЛИТВА: Первый дивизион

20:00Жальгирис - Джюгас Тельшяй -:-
22:00Судува - Дайнава Алитус -:-
00:00Ритеряй - Паневежис -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

22:00Кедия - Ксар -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

22:30Кита - Дугуволофила де Бабанба -:-
23:00АСОМ - Бугуни -:-
23:00АС Полис - CAS de Sevare -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

23:00Мазия - Грин Стритс -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

08:00Леон - Хуарес -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

03:00Леон (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-
03:00Толука (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-
04:00Монтеррей (Ж) - Америка (Ж) -:-
06:00Клуб Тихуана (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-
06:00Хуарес (Ж) - Пуэбла (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

22:00Нидерланды U16 - Италия U16 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

03:00Стамптаун Атлетик (Сша) - California Utd. (Сша) -:-
06:00Мичиган Старз (Сша) - Maryland Bobcats (Сша) -:-
18:00Олесунн (Нор) - Согндал (Нор) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:00Люн (Ж) (Нор) - Стабек (Ж) (Нор) -:-
20:00Волеренга (Ж) (Нор) - РЕА (Ж) (Нор) -:-

МОЛДОВА: Кубок Молдовы

16:00Сфынтул Георге - Сперанца -:-
19:00Шериф - Милсами -:-

НИГЕРИЯ: ННЛ

21:00Бендел - Гейтвей Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

55'Йонг ПСВ - Графсхап 0:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

07:00Реал Эстели - Халапа -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

04:00Реал Эстели U20 - Халапа U20 -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

05:00Хенераль Диас - Индепендьенте ФБК -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

22:00Варта - Ракув -:-
22:00Погонь Щецин - Гурник Забже -:-
00:30Лех - Лехия Гданьск -:-
00:30Шлёнск Вроцлав - Подбескидзе -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

21:40Тыхы 71 - Радомяк Радом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:15ПеренесенЗнич - Полковице -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:00Ковилья - Арока 1:2
13'Визела - Бенфика (Б) 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Taca Revelacao U23

16:00Маритиму U23 - Брага U23 -:-
23:30Бенфика U23 - Лейшойнш U23 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

19:00Анжи - Спартак Нальчик -:-
20:00Кубань - Ессентуки -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

17:00Динамо Барнаул - Волга Ульяновск -:-
18:00Новосибирск - Волна -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

19:45Херманнштадт - Астра -:-
22:00Вииторул - Газ Метан -:-
00:30Динамо Бухарест - УТА Арад -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

57'Университатя Крайова - Рапид Бухарест 1:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

38'Аль-Нахдха - Аль-Адалх 0:1
38'Аль-Тухбах - Аль-Букайрия 0:0
23'Наджран - Аль-Джеел 0:0
18'Аль-Фейха - Аль-Драих 0:0
01:15Арар - Аль-Кавкаб -:-
01:15Джидда Клаб - Хаджер -:-
00:35Аль-Сахель - Аль-Хазм -:-
00:40Аль-Наджум - Аль-Таи -:-
00:45Аль-Шола - Охoд -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип

00:45Клифтонвилл - Гленторан -:-
00:45Портадаун - Ларн -:-
00:45Уорренпоинт - Гленавон -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Целе - Алуминий -:-
21:15Марибор - Домжале -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

20:00Триглав Крань - Фузинар -:-
21:00Брда - Приморье -:-
21:00Доб - Шмартно -:-
21:00Драва - Нафта -:-
21:00Радомлье - НК Крка -:-
21:00Рудар - Бельтинцы -:-
21:00Ядран Декани - Билье -:-
22:00Брежице - Кршко -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

17:00Кинондони МС - Бишара Мара Юнайтед -:-
19:00Коастал Юнион - Мтибва Шугар -:-
22:00Янг Африканс - Гвамбина -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:00Кайсериспор - Генчлербирлиги -:-
19:00Карагюмрюк - Гёзтепе -:-
19:00Ризеспор - Коньяспор -:-
22:00Сивасспор - Бешикташ -:-
22:00Хатаяспор - Антальяспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

19:00Брайт Старс - ФК Экспресс -:-
19:00БУЛ - УПДФ -:-
19:00Вайперс - Вакисо Джайентс -:-
19:00Кьетуме - Бусога -:-
19:00Ондупарака - Мида -:-
19:00Полис - Аиртел Китара -:-

УКРАИНА: Первая лигa

18:00Авангард Краматорск - Кремень -:-

УКРАИНА: Вторая лига

18:00Чайка - Эпицентр Дунаевцы -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

15:00Ворскла U21 - Рух Львов U21 -:-
15:00Львов U21 - Динамо Киев U21 -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

00:45Барри - Пенибонт -:-
00:45Карнарвон - Нью-Сейнтс -:-
00:45Коннах Куэй - Бала Таун -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета

00:45Кардифф Метрополитан - Хэверфордвест Каунти -:-
00:45Сефн Друидс - Эберистуит Таун -:-
00:45Флинт - Ньютаун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

00:00Клаксвик - Рунавик -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

00:00Амьен - Валансьен -:-
00:00Генгам - Шамбли -:-
00:00Гренобль - Сошо -:-
00:00Кан - Дюнкерк -:-
00:00Нанси - Аяччо -:-
00:00Ньор - Труа -:-
00:00По - Осер -:-
00:00ФК Париж - Клермон -:-
00:00Шатору - Родез -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

22:00Булонь - Лаваль -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

22:45ГФА 74 - Тулуза -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

21:00Шибеник - Горица -:-
23:05Славен - Хайдук -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:55Бьело Брдо - Драговольяц -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Баник Острава - Млада-Болеслав -:-
19:00Ческе-Будеёвице - Сигма Оломоуц -:-
21:00Яблонец - Карвина -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

06:30Универсидад де Чили - Унион Эспаньола -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:30С. Монинг - Магальянес -:-
04:00Копиапо - Депортес Темуко -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

54'Винтертур - Тун 1:2
23:00Ксамакс - Кринс -:-
23:00Кьяссо - Грассхопперс -:-
00:00Виль - Арау -:-
00:00Лозанна Уши - Шафхаузен -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00Варберг - Эльфсборг 1:3
23:00Гётеборг - АИК 2:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Норрби - Йёнчёпинг 2:0
23:00Хельсингборг - Эргрюте -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

ПерерывHaninge - Тебю 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

00:00Инвернесс - Данди -:-
00:05Мортон - Хартс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

00:45Дамбартон - Партик -:-
00:45Монтроз - Коув Рейнджерс -:-
00:45Питерхед - Фолкирк -:-
00:45Форфар - Клайд -:-
00:45Эйрдрионианс - Файф -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

00:45Аннан - Стенхаузмур -:-
00:45А. Роверс - Странрар -:-
00:45Брешин - Кауденбит -:-
00:45К. Парк - Элгин Сити -:-
00:45Стерлинг - Эдинбург Сити -:-

ШРИ ЛАНКА: Super League

17:00Реноун - Дефендерс ФК -:-
20:00Blue Eagles - Sea Hawks -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

06:00Манта - Дельфин -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

21:45Вильянди - Флора -:-
22:00Таммека - Легион -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Чиппа Юнайтед - Барока -:-
21:00Блумфонтейн Селтик - Сваллоус -:-
21:00ПеренесенШакхума - Марицбург Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

16:00Канвон - Гвангю -:-
16:30Пхохан Стилерс - Сувон Сити -:-

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

16:00Касима - Саппоро -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.