REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

15:05Мельбурн Виктори - ВС Уондерерс 5:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

15:30АПИА Тайгерс - Вуллонгонг Вулвз 2:1
15:30Мэнли Юнайтед - Сазерланд Шаркс 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

15:30Лонсестон - Riverside Olympic 3:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

16:00Грин Гулли - Мельбурн Найтс 2:2
16:30Данденонг Сити - Саут Мельбурн 1:1
16:30Окли Кэннонс - Истер Лайонз 4:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

16:30Сентенари Стормерс - Брисбен Найтс 1:2

АВСТРИЯ: Вторая лига

22:30Аустрия II - Амштеттен -:-
22:30ГраЦер - Рапид Вена II -:-
22:30Капфенберг - Лиферинг -:-
22:30Тим Виен - Аустрия Люстенау -:-
22:30Хорн - БВ Линц -:-
00:25Вакер Инсбрук - Аустрия Клагенфурт -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

58'Аль-Раян (Кат) - Аль-Вахда (Оаэ) 0:0
45+'Трактор-Сази (Ирн) - Аль-Кува Аль-Джавия (Ирк) 1:0
23:00Гоа (Инд) - Персеполис (Ирн) -:-
00:00Аль-Вехдат (Иор) - Аль-Садд (Кат) -:-
00:00Аль-Наср Рияд (Сау) - Фулад (Ирн) -:-
00:00Пахтакор (Узб) - Аль-Шаржа (Оаэ) -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Повышение - группа

19:00Поградец - Эгнатия -:-
19:00Томори Берат - Беса -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

01:00Лестер - Вест Бромвич 3:0

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

00:00Шеффилд Юнайтед U23 - Чарльтон U23 1:0
00:00Ноттингем Форест U23 - Кардифф U23 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

17:00Тоттенхэм U23 - Ливерпуль U23 4:1
18:00Вест Бромвич U23 - Сток Сити U23 0:1
87'Мидлсбро U23 - Астон Вилла U23 4:1
45+'Вест Хэм U23 - Манчестер Сити U23 0:1
00:00Блэкберн U23 - Дерби Каунти U23 -:-
00:00Манчестер Юнайтед U23 - Челси U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

18:00Фулхэм U18 - Рединг U18 5:1

АНГОЛА: Жирабола

20:30Саграда - Петру Атлетику -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

00:30УЕ Санта-Колома - Каррой 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

00:30Феникс - Вилья Сан-Карлос -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

00:30Берасатеги - Сан-Мартин Бурсако -:-
00:30Докк Суд - Клуб Лухан -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

00:00Бока Хуниорс (Ж) - Ланус (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00Ширак - Лори 3:0
18:00Ширак - Ван 1:2

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ

03:00Аль-Ахли Бенгази (Лви) - Эньимба (Ниг) 1:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

45+'Сморгонь - Спутник 1:0
23:00Славия Мозырь - Слуцк -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

14:00ФК Брест 2 - Витебск 2 3:4
16:00Минск 2 - Динамо Минск 2 2:4
16:00Энергетик-БГУ 2 - Неман 2 0:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

18:00Неман (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 5:1
84'ФК Минск (Ж) - Динамо Брест (Ж) 16:0

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

23:30Гент (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших

00:30Генк (Ж) - Фемина Волюве (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:30Ботев Враца - Черно Море -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

61'Литекс - Пирин 0:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

20:00Сокол Марково - Атлетик Куклен -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига

58'Железничар Баня-Лука - Леотар Требинье 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе - Плей-офф

01:00Пеньяроль - Принцесса Солимойнс 1:2
05:30Клипер - Насьональ-АМ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

00:30Jataiense - Атлетико Гойаниенсе 1:2
00:30Анаполис - Гремио Анаполис 1:0
00:30Апаресиденсе - Гоянезия 1:0
00:30Гояс - Ипора 0:2
00:30Жарагуа - Вила Нова 2:0
00:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Итумбиара 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

01:00Перилима - Соуза 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Атлетико Паранаэнсе - Каскавел КР 3:1
01:00Каскавел - Сианорти 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

07:15Сан-Каэтано - Понте-Прета 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

05:00Агуа Санта - Одекс-СП 2:0
05:00Сан-Бернардо - Ювентус-СП 2:0
05:00Сертанзинью - Риу-Клару 0:1
05:00Таубате - Сан-Бернардо 2:2
07:00Вело Клуб - Оэсте 1:2
07:00Монте Асуль - Португеза 0:0
07:00Португеза Сантиста - Пирасикаба 1:1
07:00Ред-Булл Бразил - Атибайя 1:2

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00Минас ИСЕСП (Ж) - Сан Хосе (Ж) 0:1
00:00Наполи (Ж) - Фламенго (Ж) 0:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

00:00Вашаш - Печ -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

02:00АС Лала - Каракас 1:0
04:15Эрманс Колменарес - Эстудиантес Мерида 4:2
06:30Карабобо - Депортиво Лара 1:1

ВЬЕТНАМ: Кубок

16:00Дананг - Ба Риа Вунг Тау 1:0
16:00Кантхо - Биньзыонг 2:1пен.
16:00Хоангань Зялай - Анзянг 2:1
17:00Пхохен - Сонглам Нгеан 1:0
17:00Хонлинь Хатинь - Cong An 4:2

ГВИНЕЯ: Лига 1

20:30Калум Стар - Фламм Олимпик -:-
20:30Сателлит - АСФАГ -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

00:30Аугсбург - Кёльн -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

00:30Зандхаузен - Гамбург 2:1
22:30Айнтрахт Б - Эрцгебирге Ауэ -:-
22:30Карлсруэ - Вюрцбургер Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Виктория Кёльн - Верль -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

23:30Кёльн II - Алемания Ахен -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

23:15Байер (Ж) - Эссен (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Группа вылета

00:30Мэгпис - Колледж 1975 3:0

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

00:29Лайонс Гибралтар - ФК Европа -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

18:00Саутерн Дистрикт - Ли Ман Уорриорс 1:2

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

00:15Мидтьюлланн - Копенгаген 4:1

ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

23:00Колдинг - Вендсюссель -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа

23:00Силькеборг - Виборг -:-
23:00Хельсингёр - Эсбьерг -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

23:00Яммербугт - ВСК Орхус -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

23:00Роскильде - ХИК -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

23:30Жендармери - Нури Транзит -:-
01:30АС Хаяб - АСАС -:-
23:30Дихил - Полис Насионал -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

01:30Араб Контракторс - Вади Дегла 1:0
01:30Эль-Энтаг Эль-Харби - Замалек 0:2

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета

19:00Маккаби Назарет - Хапоэль Умм аль-Фахм 2:0
19:00МС Кафр-Касим - Хапоэль Петах-Тиква 0:0

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа

19:00Нес Зиона - Ноф-ха-Галиль 0:2
19:00Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Иксал 6:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север - Группа вылета

16:00Ирони Тибериас - Хапоэль Герцлия 2:1
19:00Tayibe - Ирони Бака 1:2
19:00Дабурия Осама - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек 0:0
19:00Хапоэль Бней-Залафа - Хапоэль Бней Арара Ара 0:2
88'Хапоэль Буэйне - Хапоэль Бней-Фарадис 2:4

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север - Повышение - группа

17:30Маккаби Тамра - МС Тира 0:0
19:30Хапоэль Каукаб - Maccabi Bnei Raina 0:1

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг - Группа вылета

16:30Димона - Маккаби Герцлия 1:1
17:30Маккаби Явне - Хапоэль Азор 0:0
18:00Нордиа Иерусалим - Маккаби Шаараим 1:3
18:00Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ирони Ашдод 2:0
18:00Хапоэль Марморек - Хакоачх Рамат Ган 3:1
18:00Шимшон Кафр-Касем - Хапоэль Бней-Лод 0:1

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг - Повышение - группа

15:40Агудат Спорт Ашдод - Холон 3:2
18:15Хапоэль Бикат а-Ярден - Маккаби Яффа 0:1

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

23:30Маккаби Хайфа - Хапоэль Афула 4:1

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

01:30Аль-Рамтха - Al Jalil 1:0

ИРАН: Премьер-лига

22:10Сирьян - Санат-Нафт -:-
22:30ПеренесенЗоб Ахан - Персеполис -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

22:45Финн Хэрпс - Сент-Патрикс Атлетик -:-
00:45Шемрок Роверс - Богемианс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

00:45Атлон Таун - Вексфорд -:-
00:45Гелвей Юнайтед - ЮКД -:-
00:45Кабинтили - Шелбурн -:-
00:45Трити Юнайтед - Корк Сити -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

00:00Тиндастолл - Волсунгур -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Атлетико - Уэска 2:0
01:00Гранада - Эйбар 4:1
01:00Реал Сосьедад - Сельта 2:1
02:00Барселона - Хетафе 5:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Группа вылета

21:00Ла Гранха - Ла-Баньеса -:-
21:30Альмасан - Санта-Марта-де-Тормес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Повышение - группа

21:30Бургос Промесас - Атлетико Асторга -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Второй этап

16:15Борха - Ильека 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Группа вылета

00:00Тамарите - Эпила -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Наполи - Лацио 5:2

ИТАЛИЯ: Примавера 1

19:00Асколи U19 - СПАЛ U19 0:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00Каспий Актау - Тараз 1:0
17:00Шахтер Караганда - Астана 0:1
18:00Атырау - Кайрат Алматы 1:0
19:00Тобол - Туран 5:0

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

22:00Эрмис - Докса -:-

КИПР: Дивизион 2

ПерерывАнагенниси - Айя Напа 1:0

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

16:00Хэбэй Илиньшаньчжуан - Wuhan FC 1:1
18:00Шанхай Шэньхуа - Бэйцзин Гоань 2:1

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

02:15Бока Хуниорс Кали - Валледупар 4:1
06:40Барранкилья - Тигрес 3:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00Греция - Сан-Карлос 2:1
07:00Сантос де Гуапилес - Эредиано 2:2

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

16:30Нефчи Кочкор-Ата - Дордой Бишкек 2:2

ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей

19:00Аль-Ахаа Аль Ахли - Аль-Ахед -:-
19:00Аль-Сахель - Сафа -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

45+'Ритеряй - Жальгирис 0:0

ЛИТВА: Лига I

22:00Атмосфера - Паневежис 2 -:-
22:00Судува 2 - Силас -:-

МАКАО: Элитная Лига

19:00Каса де Португал - Чао Пак Кей -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

86'Кедах - Kuala Lumpur City 1:2
84'Селангор - Сабах 2:1

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

87'Джохор ДТ II - Келантан 1:1
87'ПКНП 2 - Skuad Projek 0:0

МАЛИ: Премьер-дивизион

23:00Реал Бамако - Бамако 3:2
01:00АСОМ - Кита 2:1

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

23:00Валенсия - Юнайтед Виктори 1:3
23:00Да-Гранде - Супер Юнайтед Спортс -:-

МАРОККО: Ботола 2

22:00РАК Касабланка - Кавкаб Марракеш -:-
22:00Шабаб Атлас Хенифра - Раджа Бени Меллаль -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф

08:00Тапатио - Тласкала 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

04:00Керетаро (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00California Utd. (Сша) - Maryland Bobcats (Сша) 3:2
03:00Л-А Форс (Сша) - Мичиган Старз (Сша) 0:2
06:00Детройт (Сша) - San Diego 1904 (Сша) 1:0
18:00Кристиансунн (Нор) - Мольде (Нор) 0:0
ПерерывРауфосс (Нор) - Хам-Кам (Нор) 4:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00Динамо-Ауто - Петрокуб 0:0
18:00Флорешты - Кодру Лозова 2:1
19:00Зимбру - Сперанца 6:0

НИГЕРИЯ: ННЛ

21:00ПеренесенДжой Комет - Холи Эрроус -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

22:45Виллем II - Валвейк -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:45Бреда - Эксельсиор -:-
22:45Хельмонд - Эйндховен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Группа вылета

23:30Excelsior (Ж) - ВВ Алкмар (Ж) -:-
23:30ПЕК Зволле (Ж) - Херенвен (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

23:30Ден Хааг (Ж) - Твенте (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

07:00Реал Эстели - Хувентус Манагуа 4:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

04:00Реал Эстели U20 - Хувентус Манагуа U20 3:3

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

00:15Кантолао - УТК -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

22:00Ракув - Шлёнск Вроцлав -:-
00:30Подбескидзе - Лех -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

89'Бельхатув - Сандецья 0:2
7'Видзев - Гурник Ленчна 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

17:00С. Жешув - Калиш 3:3
23:30Хойнице - Сувалки -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:00Портимоненси - Бенфика 1:5
02:00Порту - Гимарайнш 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Второй этап

20:00Монталегре - Мерелиненсе -:-
22:15Фафе - Мирандела -:-
00:45Фелгейраш - Сан-Мартинью -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

15:00Родина - Муром 2:2

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

16:00Строгино - Сахалин 4:0
16:00Химки 2 - Металлург Липецк 0:1
17:00Химик-Арсенал - ФК Рязань 0:2
19:00Авангард Курск - Факел 2 0:0
90'Видное - Салют Белгород 0:4
88'Калуга - Сатурн 1:0
69'Квант - Красный 1:1
45+'Сокол - Знамя Ногинск 1:0

РОССИЯ: Молодежная Лига - Группа вылета

14:00Ротор U19 - Академия Коноплева U19 1:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

58'УТА Арад - Херманнштадт 0:1
23:30Газ Метан - Динамо Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

23:15Академика Клинчени - Стяуа 0:2

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета

87'Глория Бузэу - Аэростар 3:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2

20:00Брэила - Кишкани -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

20:00Вииторул 2 - Реколта -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4

20:00Балотешти - Прогресул Спартак -:-
20:00Рапид 2 - Конкордия 2 -:-
20:00Стяуа 2 - Волунтари 2 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5

20:00Кидс Тампа Брашов - Блехои -:-
20:00Одорхею-Секуйеск - Четате Рышнов -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6

20:00Ведита - Спортинг Росиори -:-
20:00Морени - Петролул -:-
20:00Пучоаса - Александрия -:-
20:00У. Крайова КС 2 - Униря -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7

20:00Вииторул Селимбар - Магура Чиснэдие -:-
20:00Херманнштадт 2 - Хорезу -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8

20:00Фортуна - Шоимии Липова -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9

20:00Ариесул - Альба Юлия -:-
20:00Регин - Окна-Муреш -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - Вторая стадия

03:3011. Депортиво - Атлетико Марте 1:1

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип

00:30Гленторан - Ларн -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

22:00Златибор - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

20:30Слога - Раднички Белград -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

20:30Врсац - Феникс 1995 -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

87'Слован Братислава (Б) - Саморин 0:1

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

23:00Ljubljana Svoboda - Илирия -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

22:15Sierra Leone Police - Ист энд Тайгерс -:-
22:15Анти Драгс Страйкерс - SLIFA -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:30Генчлербирлиги - Ризеспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

19:00Вайперс - ФК Экспресс 0:1
19:00Кьетуме - Вакисо Джайентс 3:2

УКРАИНА: Премьер-лига

22:00Мариуполь - Рух Львов -:-

УКРАИНА: Первая лигa

88'Волынь - Альянс 2:2
90+'Черноморец - ВПК-Агро 2:0

УКРАИНА: Молодежная лига

15:00Львов U21 - Десна U21 2:2
16:00Колос U21 - Ворскла U21 3:0
16:30Днепр-1 U21 - Минай U21 4:1
17:00Мариуполь U21 - Рух Львов U21 3:3

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета

00:45Эберистуит Таун - Кардифф Метрополитан -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

17'ТиПС (Ж) - ХИК (Ж) 0:0

ФРАНЦИЯ: Третья лига

22:00Авранш - Бур-ан-Бресс -:-
22:00Бастия-Борго - Кевийи Руан -:-
23:00Анси - Ред Стар 93 -:-
00:00ПеренесенШоле - Бастия -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:30Лишень - Виктория Жижков 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

00:30Цюрих - Янг Бойз 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

23:00Кьяссо - Лозанна Уши -:-
23:00Шафхаузен - Ксамакс -:-
00:00Винтертур - Арау -:-
00:00Грассхопперс - Тун -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Худискваллс - Евле -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

23:00Хеккен (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига - Повышение - группа

00:45К. Парк - Странрар -:-

ШРИ ЛАНКА: Super League

20:00Блю Стар - Коломбо -:-

ЭКВАДОР: Серия В

06:00Эль Насьональ - Индепендент Хуниорс 4:0

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

19:00Уолките Кенема - Адама Сити 1:1
22:00Фасиль Кетема - Хоссана Сити -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

04:00Флуминенсе (Бра) - Ривер Плейт (Арг) 1:1
06:00Атлетико Насьональ (Кол) - Универсидад Католика Сантьяго (Чил) 2:0
08:00Хуниор (Кол) - Санта Фе (Кол) 1:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

01:00Тальерес Кордоба (Арг) - Эмелек (Эка) 1:2
04:15Арагуа (Вен) - Ланус (Арг) 0:1
04:15Боливар (Бол) - Арсенал Саранди (Арг) 2:1
04:15Брагантино (Бра) - Толима (Кол) 2:1
04:15Гремио (Бра) - Ла Экидад (Кол) 2:1
06:30Либертад (Пар) - Палестино (Чил) 2:0
06:30Пеньяроль (Уру) - Спорт Уанкайо (Пер) 5:1
06:30Ривер Плейт (Пар) - Коринтианс (Бра) 0:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

ПерерывМарицбург Юнайтед - Барока 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.