REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета

00:30Аустрия - Рид -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

22:30Тироль - Зальцбург -:-
22:30Штурм - Вольфсбергер -:-
00:30ЛАСК - Рапид -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана

20:30Кешля - Зиря -:-
22:30Сумгаит - Карабах -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

23:00Персеполис (Ирн) - Гоа (Инд) -:-
00:00Аль-Садд (Кат) - Аль-Вехдат (Иор) -:-
00:00Аль-Шаржа (Оаэ) - Пахтакор (Узб) -:-
00:00Фулад (Ирн) - Аль-Наср Рияд (Сау) -:-
16:00ПеренесенДжохор (Маз) - Нагоя (Япо) -:-
16:00ПеренесенПхохан Стилерс (Кор) - Ратчабури (Таи) -:-
16:00ПеренесенЮнайтед Сити (Фил) - Бэйцзин Гоань (Кит) -:-
23:45Аль-Духаиль (Кат) - Эстеглал Тегеран (Ирн) -:-

АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф

17:45Абахани Лимитед (Бан) - Клаб Иглз (Мал) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

03:30Бордж-Бу-Арреридж - Белуиздад -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

01:00Челси - Брайтон -:-
23:00Тоттенхэм - Саутгемптон -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Брентфорд - Кардифф -:-
23:00Норвич - Уотфорд -:-
00:00Престон - Дерби Каунти -:-
00:00Суонси - КПР -:-
00:00Шеффилд Уэнсдей - Блэкберн -:-
23:00Миллуол - Борнмут -:-
23:00Ротерхэм - Мидлсбро -:-
00:00Сток Сити - Ковентри Сити -:-
00:00Уикомб Уондерерз - Бристоль Сити -:-
00:45Бирмингем - Ноттингем Форест -:-
00:45Лутон Таун - Рединг -:-
00:45Хаддерсфилд - Барнсли -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

23:00Свиндон Таун - Портсмут -:-
00:00Аккрингтон - Донкастер -:-
00:00Бертон Альбион - Линкольн -:-
00:00Бристоль Роверс - Милтон Кинс -:-
00:00Нортхэмптон - Ипсвич Таун -:-
00:00Рочдейл - Блэкпул -:-
00:00Уимблдон - Оксфорд Юнайтед -:-
00:00Шрусбери Таун - Уиган -:-
00:45Петерборо Юнайтед - Гиллингем -:-
00:45Плимут - Чарльтон -:-
00:45Флитвуд - Крю -:-
00:45Халл - Сандерленд -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

00:00Барроу - Порт Вэйл -:-
00:00Болтон - Карлайл Юнайтед -:-
00:00Бредфорд Сити - Транмир Роверс -:-
00:00Гримсби - Моркам -:-
00:00Колчестер Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:-
00:00Лейтон Ориент - Кембридж Юнайтед -:-
00:00Мансфилд Таун - Сканторп Юнайтед -:-
00:00Ньюпорт - Кроули Таун -:-
00:00Стивенейдж - Челтенхэм -:-
00:00Уоллсол - Солфорд -:-
00:00Форест Грин - Эксетер Сити -:-
00:00Харрогейт - Олдхэм -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

00:00Алдершот Таун - Кингс Линн -:-
00:45Борхэм Вуд - Барнет -:-
00:45Уокинг - Торки Юнайтед -:-
00:45Уэлдстоун - Мэйденхед -:-
00:45Честерфилд - Галифакс Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

00:45ОтмененДарлингтон - Херефорд -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

00:00Халл Сити U23 - Бристоль Сити U23 -:-
18:00Крю U23 - Уиган U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

23:30Сток U18 - Эвертон U18 -:-
16:00Мидлсбро U18 - Ньюкасл U18 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

23:00Вест Хэм (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
23:00Манчестер Сити (Ж) - Челси (Ж) -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

00:30Пенья - УЕ Энгордани -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

06:10Клуб Атлетико Митре - Химнасия Мендоса -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:00ПеренесенТальерес Эскалада - Темперлей -:-
23:00Уракан Лас-Эрас - Эстудиантес Рио Куарто -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ

19:00Намунго (Тнз) - Раджа Касабланка (Мар) -:-
19:00Нкана (Зам) - Пирамидс (Еги) -:-
19:00Орландо Пайратс (Южн) - ЕС Сетиф (Алж) -:-
22:00Диараф (Сен) - Этуаль Сахель (Тун) -:-
22:00Котонспорт (Кам) - Кабили (Алж) -:-
22:00НАПСА Старз (Зам) - Беркан (Мар) -:-
22:00Салитас (Бфс) - Сфаксьен (Тун) -:-

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

21:45Шахтер Солигорск - Ислочь -:-
23:45БАТЭ - Торпедо-БелАЗ -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

21:00FC Loto - Драгонс -:-
21:00Айема - Одио -:-
21:00АС Котону - Бюффль де Боргу -:-
21:00Бембереке - Этернель -:-
21:00Динамо Параку - Рекинс -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:30Черно Море - Ботев Пловдив -:-
19:00Берое - Царско Село -:-
21:15ЦСКА София - Монтана -:-
23:30Локомотив Пловдив - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

20:00Загорец - Димитровград -:-
20:00Несебар - Черноморец 1919 -:-
20:00Спартак Пловдив - Родопа Смолян -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

20:00Балкан Ботевград - Банско -:-
20:00Беласица - Оборище -:-
20:00Ботев Ихтиман - Кюстендил -:-
20:00Вельбажд - Рильски Спортлист -:-
20:00Вирен - Пирин Гоце-Делчев -:-
20:00Надежда Описание Доброславци - Чавдар Этропол -:-
20:00Перун - Марек -:-
20:00Пирин 2002 Разлог - Чепинци -:-
20:00Сливнишки герой - Владая -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины

19:00Klis Buturovic Polje - Борац Баня Лука -:-
21:00Сараево - Тузла-Сити -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

05:00Алианка - ЦСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Второй этап

00:30Тагуатинга - Гама -:-
00:30Унаи ЕС - Лузиания -:-
00:30Бразильенсе - Кэпитал -:-
00:30Сейляндия - Санта-Мария -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

05:00СЭР Кашиас - Ипиранга -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе

00:30Императрис - Бакабаль -:-
00:30Пиньейро - Мото Клуб -:-
00:30Сампайо Корреа - Иапе -:-
00:30Сан Жозе МА - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

01:00Гавиао - Туна Лушо -:-
01:00Индепенденте ПА - Пайсанду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

20:00Парана - Малинга -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

05:00Новоризонтиньо - Санту-Андре -:-
06:30Ферровиария - Гуарани -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

00:00Вера-Круз - Ретро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

18:00Ривер-ПИ - Пикос -:-
00:454 Жулью Эспорте - Тирадентис ПИ -:-
00:45АЕ Алтос - Флуминенсе ПИ -:-
00:45Парнахиба - Фламенго ПИ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

00:30АБС - Потигуар -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00Avai Kindermann (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
00:00Баия (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
00:00Реал Бразилиа (Ж) - Ботафого (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

00:00Ференцварош - Уйпешт -:-
19:15МТК Будапешт - Кишварда -:-
21:30Диошдьёри ВТК - Пушкаш Академи -:-
00:00Мезьокьовешд - МОЛ Фехервар -:-
00:15Пакш - Гонвед -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

21:00Кёрёшладань МСК - Гонвед II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

20:00Халадаш (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-

ВЬЕТНАМ: Vietnamese Cup Women

15:00Хошимин (Ж) - Ханой 2 (Ж) -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

23:00Кобан Империаль - Шелаху -:-
00:00Депортиво Ачуапа - Антигуа -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

21:00Хоройя - Хафиа -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

00:30Айнтрахт Ф - Аугсбург -:-
00:30Арминия - Шальке -:-
00:30Бавария - Байер -:-
22:30ПеренесенГерта - Фрайбург -:-
00:30Боруссия Д - Унион Берлин -:-
00:30Вердер - Майнц -:-
00:30Хоффенхайм - Боруссия М -:-
00:30Штутгарт - Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30Ганновер - Регенсбург -:-
22:30Падерборн - Оснабрюк -:-
22:30Фортуна Дюссельдорф - Санкт-Паули -:-
22:30Хайденхайм - Бохум -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Дуйсбург - Кайзерслаутерн -:-
23:00Мюнхен 1860 - Виктория Кёльн -:-
23:00Халлешер - Верль -:-
23:00Цвикау - Бавария II -:-
23:00ПеренесенЮрдинген - Динамо Дрезден -:-
23:00Ганза - Вехен -:-
23:00Любек - Ингольштадт -:-
23:00Меппен - Магдебург -:-
23:00Саарбрюккен - Мангейм -:-
23:00Унтерхакинг - Тюркгючу Мюнхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

22:30Пройссен Мюнстер - Липпштадт -:-
23:30Вупперталлер - Вегберг-Бек -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

23:00Пирмазенс - Франкфурт -:-
23:00Рот-Вайсс Кобленц - Вальдорф -:-
23:00Шотт Майнц - Оффенбах -:-
23:00Штадталлендорф - Гроссашпах -:-
21:00Гессен Кассель - Балингер -:-
22:00Эльфсберг - Аален -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

20:00Потсдам (Ж) - Бавария (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

15:00Кёльн (Ж) - Ингольштадт (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара

00:30Линкольн Сити - ФК Европа -:-
00:30Манчестер 62 - Глэдс Юнайтед -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:15Олимпиакос - Астерас -:-
22:30Арис - ПАОК -:-
00:30АЕК - Панатинаикос -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

18:30Аполлон Ларисса - Эрготелис -:-
18:30Докса Драмас - Левадиакос -:-
18:30Ионикос - Ханья -:-
18:30Караискакис - Диагорас -:-
18:30Ксанти - Паначаики -:-
18:30Трикала - Иерапетра -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

15:00Шукура - Динамо Тбилиси -:-
16:00Мерани Тбилиси - Локомотив Тбилиси -:-
16:00Сабуртало Тбилиси 2 - FC Gareji Sagarejo -:-
16:00Тбилиси 2 - Дила -:-
17:00Гагра - Зугдиди -:-
17:00Мерани Мартвили - Торпедо Кутаиси -:-
17:00Рустави - Динамо Батуми -:-
17:00Самгурали II - Телави -:-
17:00Сиони - Самтредиа -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

22:00Люнгбю - Сённерьюск -:-
22:00Ольборг - Оденсе -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

00:00Норшелланн - Брённбю -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

21:30Брённбю (Ж) - Норшелланн (Ж) -:-
22:00Систед (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) -:-
23:00КольдингКью (Ж) - Кёге (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

01:30Миср ел Макаса - Керамика Клеопатра -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север - Повышение - группа

23:30Maccabi Bnei Raina - Маккаби Тамра -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

23:30Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Тель-Авив -:-
23:00Бней Сахнин - Бейтар Тель Авив -:-
23:30Ашдод - Маккаби Тель-Авив -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

01:30Аль-Хуссейн - Шабаб Аль-Ордон -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:45Богемианс - Слайго Роверс -:-
00:45Дерри Сити - Дандолк -:-
00:45Дроэда Юнайтед - Шемрок Роверс -:-
00:45Лонгфорд Таун - Финн Хэрпс -:-
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Уотерфорд Юнайтед -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Леванте - Севилья -:-
23:00Осасуна - Валенсия -:-
00:00Бетис - Атлетик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Мирандес - Тенерифе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Второй этап

22:00Расинг Клуб Вильяльбес - Рапидо де Боусас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета

22:00Атлетико Пинто - Виллануэва -:-
22:00Вильяверде Сан-Андрес - Сан-Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Группа вылета

22:00Атлетико Поркуна - Мотриль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Повышение - группа

22:00Пало - Торредонхимено -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Повышение - группа

22:00Херес - Сьюдад де Лусена -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

22:00Тениска - Ибарра -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Группа вылета

22:00Мадридехос - Атлетико Ибаньес -:-
22:00Педроньерас - Альмагро -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

20:30Реал Сосьедад (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
00:00Мадрид (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Верона - Фиорентина -:-
22:30Милан - Сассуоло -:-
00:45Болонья - Торино -:-
00:45Дженоа - Беневенто -:-
00:45Кротоне - Сампдория -:-
00:45Специя - Интер -:-
00:45Удинезе - Кальяри -:-
00:45Ювентус - Парма -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

19:00Верчелли - Лекко -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

19:00Стабия - Катанзаро -:-
19:00Фоджа - Монополи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

19:00Фольгоре Чаратезе - Читта де Варезе -:-
19:00ХСЛ Дертона - Санремезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

18:30Кьярлин Музане - Мандзанезе -:-
19:00Дельта Ровиго - Амброзиана -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

19:00Корреджезе - Римини -:-
19:00Прогрессо - Меццолара -:-
19:00Реал Форте Керчета - Г.С. Баньолезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

19:00Грассина - Сиена -:-
19:00Лорнано Бадессе - Сан-Донато -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

19:00АСД Пинето - Матезе -:-
19:00Вастезе - Априлия -:-
19:00Кастельфидардо - Фьюджи -:-
19:00Порто-Сант-Эльпидио - Аньонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

19:00Гладиатор - Муравера -:-
19:00Инсиеме Формиа - Кальчо Джульяно -:-
19:00Монтероси - Кассино -:-
19:00Нуова Флорида - Афраголезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

19:00Гравина - Реал Аверса -:-
19:00Казарано - А.С.Д. Нардо -:-
19:00Лавелло - Альтамура -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

19:00Даттило - Ликата -:-
19:00Ротонда - Сан-Лука -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

18:00Кальяри U19 - Болонья U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

19:00Венеция U19 - Порденоне U19 -:-
19:00Верона U19 - Кремонезе U19 -:-
19:30Фрозиноне U19 - Пескара U19 -:-

КАТАР: QFA Cup

00:00Катар СК - Аль-Мархия -:-
01:00Аль-Вакра - Аль-Муайдар -:-

КИПР: Кубок Кипра

21:00АЕЛ - Олимпиакос Никосия -:-
23:00АПОЭЛ - Анортосис -:-

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

16:00Qingdao FC - Cangzhou -:-
18:00Henan Songshan Longmen - Шеньчжэнь -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

06:40Унион Магдалена - Киндио -:-

КОНГО ДР: Лига 1

20:30Маниема - АС Вита Клуб -:-
20:30ПеренесенМотема Пембе - Сен-Элуа Лупопо -:-
20:30Санга Баленд - Мазембе -:-

КОСОВО: Кубок Косова

19:00ОтмененДукаджини - Истогу -:-
19:00КФ Лапи - Приштина -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

08:00Картахинес - Спортинг Сан-Хосе -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

01:00Аль-Шабаб - Аль-Сальмия -:-
01:00Казма - Аль-Араби -:-

КУВЕЙТ: Division 1

01:00Аль-Джахра - Бурган -:-
01:00Аль-Сулайбихат - Ярмук -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

00:00Ритеряй - Паневежис -:-
21:00Хегельманн Литауэн - Кауно Жалгирис -:-
23:00Банга - Невежис Кедайняй -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

23:30Виктория Роспорт - Унион Титус -:-
23:30Дифферданж - Женесс -:-
23:30Мондорф - Бенфика -:-
23:30Роданж - Расинг Люксембург -:-
23:30Фола - Вильц -:-
23:30Хостерт - УНА Штрассен -:-
23:30Эсперанж - Прогрес Нидеркорн -:-
23:30Этцелла - Дюделанж -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

22:30АС Ньянан - Korofina -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

23:00Мазия - Грин Стритс -:-
23:00Валенсия - Юнайтед Виктори -:-

МАРОККО: Кубок Марокко

04:00Рапид Уэд-Зем - Видад -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф

06:00Сакатекас Минерос - Алебрихес де Оахака -:-
08:15Симарронес Сонора - Венадос -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

17:00Мьёндален (Нор) - Саннефьёрд (Нор) -:-
19:00Волеренга (Нор) - Сарпсборг 08 (Нор) -:-
19:00Одд (Нор) - Ерв (Нор) -:-
20:00Русенборг (Нор) - Ранхейм (Нор) -:-
22:00Саннес Ульф (Нор) - Викинг (Нор) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:00Rosenborg (Ж) (Нор) - Киль/Хемне (Ж) (Нор) -:-

НИГЕРИЯ: ННЛ

21:00Гомбе - Нигерия Эирфорс -:-
21:00Грин Берет - ЕФКК -:-
21:00Майти - Эль Канеми -:-
21:00Сокото - Рарара -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00Депортиво Университарио - Veraguas -:-
02:00Коста-дель-Эсте - Арабе Юнидо -:-
02:00Мигелито - Альянса -:-
02:00Чирики - Сан-Франциско -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

00:30Лех - Лехия Гданьск -:-
00:30Шлёнск Вроцлав - Подбескидзе -:-
22:00Заглембе - Висла -:-
22:00Ягеллония - Сталь Мелец -:-
00:30Краковия - Плоцк -:-
00:30Пяст Гливице - Легия -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

22:00Арка Гдыня - Термалика -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

17:00Гарбарня - Мотор -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1 - Группа вылета

19:00Томашов Мазовецкий - Рух В. Мазовецки -:-
21:00Blonianka Blonie - Пеликан -:-
21:00Бронь Радом - Урсус Варшава -:-
21:00Викелец - Замбрув -:-
21:00Конкордия Эльблонг - Василькув -:-
21:00Сокол Александров - Радомско -:-
21:00Хураган Мораг - Кутно -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

20:00Сталь Красник - Вязовница -:-
21:00Сокол Сенява - Леварт Любартув -:-
21:00Хельмянка Хельм - Висля Пулявы -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

16:00Висла U18 - Лех U18 -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины

17:00Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-
19:30УКС СМС Лодзь (Ж) - Катовице (Ж) -:-
20:00Trojka Staszowka (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-
20:00Тарновия (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

01:00Пасуш де Феррейра - Фаренсе -:-
20:30Санта Клара - Морейренси -:-
22:00Маритиму - Риу Аве -:-
00:00Брага - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Повышение - группа

20:00Анадия - Трофенше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Taca Revelacao U23

23:30Бенфика U23 - Лейшойнш U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

00:45Бенфика (Ж) - Брага (Ж) -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

16:00Туапсе - Краснодар 3 -:-
18:00Махачкала - Биолог-Новокубанск -:-
18:00Форте - СКА Ростов -:-
19:00Интер Черкесск - Кубань Холдинг -:-
19:00Машук-КМВ - Легион-Динамо -:-
21:00Динамо Ставрополь - Черноморец -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

18:00ОтмененЧита - Зенит Иркутск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

13:00Урал 2 - Крылья Советов 2 -:-
18:00Лада Димитровград - Оренбург 2 -:-
18:00Лада Тольятти - Носта -:-
19:30Звезда Пермь - КАМАЗ -:-
20:00Тюмень - Зенит-Ижевск -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига - Группа вылета

16:00Арсенал Тула U19 - Уфа U19 -:-
17:00Тамбов U19 - Урал U19 -:-
18:00Динамо Москва U19 - УОР U19 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00Ахмат U19 - Рубин U19 -:-
16:00Сочи U19 - Локомотив Москва U19 -:-
17:00Краснодар U19 - Зенит U19 -:-
17:00Ростов U19 - Строгино U19 -:-

РОССИЯ: БЕТСИТИ Кубок России - Плей-офф

19:00Ахмат - Крылья Советов -:-
22:00Локомотив Москва - ЦСКА -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

00:30Динамо Бухарест - УТА Арад -:-
19:45Арджеш - Киндия Тырговиште -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

22:00Ботошани - КСУ Крайова -:-
00:30Сепси - ЧФР Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета

20:00Вииторул Тыргу-Жиу - Петролул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

20:00Аксиополис Чернавода - Олтенита -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

00:35Аль-Сахель - Аль-Хазм -:-
00:40Аль-Наджум - Аль-Таи -:-
00:45Аль-Шола - Охoд -:-
01:10Аль-Джабалайн - Аль-Халидж -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип

00:45Клифтонвилл - Гленторан -:-
00:45Портадаун - Ларн -:-
00:45Уорренпоинт - Гленавон -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

20:30Будучность Поповац - Радан Лебане -:-

СЕРБИЯ: Кубок Сербии

21:00Црвена Звезда - Радник -:-
23:05Войводина - Партизан -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

20:30Требишов - Подбрезова -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Табор Сежана - Мура -:-
20:45Олимпия Любляна - Копер -:-
00:00Горица - Браво -:-

США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины

04:00Gotham (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-
06:30Чикаго (Ж) - Kansas City NWSL (Ж) -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

14:00Тайвань Стил - Тайбэй Татун -:-
14:00Хан Юэнь - Университет Тайваня -:-
17:00CPC - Тайпауэр -:-
17:00Zhanyi Skywalkers - Тайчун -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

17:00Руву Шутинг - Мвадуи -:-
19:00Каджера Шугар - Симба -:-
19:00Намунго - Симба -:-
19:00Полиси Танзания - Мбейа Сити -:-

ТУНИС: Лига 2 - Повышение - группа

18:30Джерба - Меденин -:-
18:30Хаммам-Лиф - Гафса -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:00Анкарагюджю - Денизлиспор -:-
19:00Эрзурум - Йени Малатьяспор -:-
22:00Галатасарай - Трабзонспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

18:00Алемдаг - Чанкая -:-
18:00Арнавуткой - Кемерспор 2003 -:-
18:00Беледие Дериндже - Офспор -:-
18:00Бука - Фатса -:-
18:00Манисаспор - Эдирнеспор -:-
18:00Невшехирспор - Кызылджаболюкспор -:-
18:00Паясспор - Диярбакырспор -:-
18:00Хопаспор - Малатья -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

18:00Джейханспор - Халиде Эдип -:-
18:00Йомраспор - Агри 1970 -:-
18:00Караман Блд. - Назыллыспор -:-
18:00Кахта - Кутахиаспор -:-
18:00Мардин ББ - Искендерюн -:-
18:00Текирдагспор - Дарыджа Генчлербирлии -:-
18:00Тепеджик - Cengelkoy SK -:-
18:00Фетхиеспор - Токатспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

18:00Elazig Karakocan - Яловаспор -:-
18:00Isparta 32 Spor - Архависпор -:-
18:00Алтындаг Беледиеспор - Каршыяка -:-
18:00Голчукспор - Джизреспор -:-
18:00Османиеспор - Сома Спор -:-
18:00Шиле Йылдызспор - Бэтмен Петролспор -:-
18:00Эрбааспор - Чаршамбаспор -:-
18:00Эрокспор - Чаталджа -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4

18:00Байрампаша - Козан -:-
18:00Бурса - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-
18:00Дюзджеспор - Бергама Блд. -:-
18:00Йени Ордуспор - Аксарай Блд. -:-
18:00Каракопру - Мугласпор -:-
18:00Кестель - Модафенспор -:-
18:00Сиирт Озель - Адияманспор -:-
18:00Султанбейли - Келкит -:-

УГАНДА: Премьер-лига

19:00Вилла - Уганда Ревеню Ауторити -:-
19:00Мбарара Сити - Кампала Сити -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Львов - Минай -:-

УКРАИНА: Кубок Украины

19:00Агробизнес - Динамо Киев -:-
21:30Александрия - Заря -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

00:45Барри - Пенибонт -:-
00:45Карнарвон - Нью-Сейнтс -:-
00:45Коннах Куэй - Бала Таун -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета

00:45Кардифф Метрополитан - Хэверфордвест Каунти -:-
00:45Сефн Друидс - Эберистуит Таун -:-
00:45Флинт - Ньютаун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

00:00Клаксвик - Рунавик -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

00:00Амьен - Валансьен -:-
00:00Генгам - Шамбли -:-
00:00Гренобль - Сошо -:-
00:00Кан - Дюнкерк -:-
00:00Нанси - Аяччо -:-
00:00Ньор - Труа -:-
00:00По - Осер -:-
00:00ФК Париж - Клермон -:-
00:00Шатору - Родез -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

23:00Орлеан - Ле Ман -:-
00:00Вильфранш - Кретей -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

01:00Кане Руссийон - Монпелье -:-
22:45ПСЖ - Анже -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

21:00Лион (Ж) - Гавр (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

23:05Славен - Хайдук -:-
20:00Локомотива Загреб - Вараждин -:-
22:05Истра 1961 - Риека -:-
00:30Осиек - Динамо Загреб -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

21:00Запрешич - Медимурье -:-
21:00Кустосия - Дугополье -:-
21:00Опатия - Юнак Синь -:-
21:00Рудеш - Хорватия Змиявцы -:-
21:00Сесвете - Дубрава -:-
21:00Солин - Цибалья -:-
21:00Хайдук 2 - Ориент -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

21:00Бистра - Врбовец -:-
21:00Гай Маче - Карловац -:-
21:00Дуго-Село - Врапче -:-
21:00Куриловец - Трнье -:-
21:00Лучко - Ярун -:-
21:00Поникве - Максимир -:-
21:00Сегеста - Младость Петринья -:-
21:00Спанско - Загорец Крапина -:-
21:00Трешневка - ХАСК -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Кубок Черногории

21:30Зета - Будучность Подгорица -:-
23:30Искра - Дечич -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Опава - Слован Либерец -:-
19:00Пршибрам - Богемианс 1905 -:-
19:00Словацко - Збройовка Брно -:-
19:00Теплице - Виктория Пльзень -:-
21:00Пардубице - Спарта Прага -:-
23:30Славия Прага - Злин -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

21:00Дукла Прага - Бланско -:-
21:00Хрудим - Градец-Кралове -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

22:15Люцерн - Лозанна -:-
00:30Вадуц - Базель -:-
00:30Лугано - Санкт-Галлен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

23:00Ксамакс - Кринс -:-
23:00Кьяссо - Грассхопперс -:-
00:00Виль - Арау -:-
00:00Лозанна Уши - Шафхаузен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

23:30Беллинцона - Сион II -:-
00:00Брюль - Кёниц -:-
00:00Мюнзинген - Базель II -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Хельсингборг - Эргрюте -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьершип - Группа вылета

23:00Гамильтон - Мотеруэлл -:-
00:45Килмарнок - Данди Юнайтед -:-
00:45Росс Каунти - Сент-Миррен -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьершип - Чемпионшип - плей-офф

23:00Хиберниан - Ливингстон -:-
00:00Сент-Джонстон - Рейнджерс -:-
00:45Абердин - Селтик -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

00:00Инвернесс - Данди -:-
00:05Мортон - Хартс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

00:45Дамбартон - Партик -:-
00:45Монтроз - Коув Рейнджерс -:-
00:45Питерхед - Фолкирк -:-
00:45Форфар - Клайд -:-
00:45Эйрдрионианс - Файф -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

00:45Аннан - Стенхаузмур -:-
00:45А. Роверс - Странрар -:-
00:45Брешин - Кауденбит -:-
00:45К. Парк - Элгин Сити -:-
00:45Стерлинг - Эдинбург Сити -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

00:00Мотеруэлл (Ж) - Хартс (Ж) -:-
00:00Форфэр Фармингтон (Ж) - Спартанс (Ж) -:-
00:35Селтик (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-
00:45Хиберниан (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-

ШРИ ЛАНКА: Super League

20:00Ратнам - Каунтри Лайонс -:-

ЭКВАДОР: Серия В

06:00Атлетико Портено - Guayaquil SC -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

20:30Курессааре - Пярну Вапрус -:-
22:30Пайде - Калью -:-
23:00Левадия - Нарва -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

19:00Себета Сити - Велайта Дича -:-
22:00Хавасса - Бахир Дар Кенема -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

04:15Аргентинос Хуниорс (Арг) - Насьональ (Уру) -:-
04:15Депортиво Тачира (Вен) - Олимпия Асунсьон (Пар) -:-
04:15Олвейз Рэди (Бол) - Интернасьональ (Бра) -:-
04:15Сантос (Бра) - Барселона Гуаякиль (Эка) -:-
06:30Велес Сарсфилд (Арг) - Фламенго (Бра) -:-
06:30Спортинг Кристалл (Пер) - Сан-Паулу (Бра) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

04:15Атлетико Гойаниенсе (Бра) - Ньюэллс Олд Бойс (Арг) -:-
04:15Метрополитанос (Вен) - Мельгар (Пер) -:-
06:3012 де Октубре (Пар) - Росарио Сентраль (Арг) -:-
06:30Аукас (Эка) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Амазулу - Мамелоди Сандаунс -:-
19:00Блэк Леопардс - Стелленбош -:-
21:00Кайзер Чифс - Кейптаун Сити -:-
21:00Суперспорт Юнайтед - Голден Арроус -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

19:00Бизана Пондо Чифс - Полокване -:-
19:00Кейптаун Олл Старс - Кейптаун Сперс -:-
19:00Претория Коллиз - Фри Стейт Старс -:-
19:00Роял АМ - Ричардс-Бэй -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

16:00Ульсан - Чонбук Моторс -:-
16:30Соннам - Инчхон Юнайтед -:-
16:30Тэгу - Сувон Блюуингс -:-
16:30Чеджу Юнайтед - Сеул -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

15:00Токио Верди - Киото -:-
16:00Гираванз Китакуюши - Ренофа Ямагучи -:-
16:00Ивата - Омия -:-
16:00Каназава - Блаублитц -:-
16:00Кофу - Сагамихара -:-
16:00Кусацу - Окаяма -:-
16:00Матида Зельвия - Рюкю -:-
16:00Мито - Чиба -:-
16:00Точиги - Альбирекс Ниигата -:-
16:00Эхимэ - Мацумото Ямага -:-
16:00Ямагата - В-Варен Нагасаки -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

16:00Тоттори - Гифу -:-

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

15:00Касива - Сёнан -:-
15:00Кобе - Токусима -:-
16:00Йокогама ФК - Урава -:-
16:00Оита - ФК Токио -:-
16:00Саган Тосу - Фукуока -:-
16:00Симидзу - Йокогама M. -:-
16:00Хиросима - Вегальта Сендай -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.