REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АЗИЯ: Лига чемпионов

23:45Аль-Ахли (Сау) - Аль-Духаиль (Кат) 1:1
01:00АГМК (Узб) - Истиклол Душанбе (Тдж) 2:3
01:00Аль-Ахли Дубай (Оаэ) - Аль-Хиляль (Сау) 0:2
02:15Аль-Шорта (Ирк) - Эстеглал Тегеран (Ирн) 0:3

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Уиган U23 - Ипсвич Таун U23 1:1
18:00Ковентри Сити U23 - Суонси U23 0:0

АНГЛИЯ: Кубок ФА

23:30Лестер - Саутгемптон 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

17:00Вулверхэмптон U23 - Вест Бромвич U23 1:1
21:00Вест Хэм U23 - Эвертон U23 2:1
62'Блэкберн U23 - Ливерпуль U23 1:1
56'Лестер U23 - Саутгемптон U23 3:1
61'Сток Сити U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 1:0

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги

00:45Эстудиантес - Химнасия и Эсгрима 0:0
03:00Индепендьенте - Дефенса и Хустисия 1:0
06:00Колон - Годой Крус 2:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Атлетико Рафаэла - Альмагро 4:1
00:00Эстудиантес - Эстудиантес Рио Куарто 0:0
01:00Гильермо Браун - Сантамарина 0:0
01:30Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан-Тельмо 5:0
05:00Индепендьенте Ривадавия - Клуб А. Гермес 1:1
23:00Нуэва Чикаго - Сан-Мартин Тукуман 0:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:30Independiente Chivilcoy - Спортиво Эстудиантес 2:1
00:30Дуглас Хаиг - Химнасия Е.Р. 0:1
00:30Сиркуло Депортиво - Олимпо 0:0
00:30Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Централ Норте 3:3
01:00Бока Юнидос - Чако Фор Эвер 1:1
01:00Вилла Митре - Соль-де-Майо 2:0
01:00Сансинена - Камьонерос Буэнос-Айрес 2:1
01:00Спортиво Бельграно - Дефенсорес Бельграно 2:2
01:00Хувентуд Унида Университарио - Сьюдад Боливар 1:0
01:00Чиполлетти - Пеньяроль 3:0
01:30Химнасия и Тиро - Крусеро Дель Норте 2:0
02:00Ферро Хенераль Пико - Депортиво Мадрин 0:3
03:15Сармьенто Ресистенция - Унион Сунчалес 0:0
04:00Спортиво Лас-Парехас - Racing Cordoba 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

00:30Дефенсорес Юнидос - Феникс 2:2
00:30Комуникасьонес - Архентино де Кильмес 2:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

00:30Атлас - Лаферрере 2:2
00:30Депортиво Эспаньол - Архентино де Мерло 2:1
00:30Клуб Лухан - Итусаинго 0:1
00:30Мидленд - Докк Суд 0:2
00:30Сан-Мартин Бурсако - Экскурсионистас 4:4
00:30Хенераль Ламадрид - Реал Пилар 1:0
ПерерывВикториано Аренас - Клайполе 0:0

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

00:00Росарио Сентраль (Ж) - Ривер Плейт (Ж) 0:3
00:30Эль Порвенир (Ж) - Дефенсорес де Бельграно (Ж) 2:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

21:00Урарту - Пюник 0:1

АРМЕНИЯ: Первая лига

17:00Арарат 2 - Арарат-Армения 2 1:1
18:00ЦСКА Ереван - Пюник 2 3:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

17:30Динамо Минск 2 - Гомель 2 1:0

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

63'Дейнзе - Вестерло 0:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:45Левски - Лудогорец 0:3

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Хебар - Локомотив Горна 2:1
20:00Кариана Эрден - Литекс 0:3
20:00Септември - Лудогорец II 1:1
20:00Септември София - Созополь 4:0
20:00Янтра Габрово - Свог 0:1
20:15Струмска Слава - Локомотив София 0:2
22:30Пирин - Добруджа 4:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

23:00Широки Бриег - Вележ Мостар 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

01:00Ольодагуэнсе - АСА 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

01:00Алагоиньяс - Жакуипенсе 2:2
01:00Баия - Баия де Фейра 1:0
01:00Флуминенсе де Фейра - Досе Меу 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Второй этап

00:00Кэпитал - Сейляндия 2:2
00:30Санта-Мария - Бразильенсе 0:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба

00:00Вилавельенсе - Матеус 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

00:15Бангу - Волта-Редонда 1:1
00:15Нова-Игуасу - Ресенде 4:2
03:30Боавишта - Васко да Гама 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Аваи - Эрсилиу Луж 2:0
01:00Жоинвиль - Бруске 0:0
01:00Конкордия - Криcиума 0:0
01:00Марсилио Диас - Шапекоэнсе 2:2
01:00Метрополитано - Гремио Ювентус 3:3
01:00Проспера Крисиума - Фигейренсе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

05:00Бразил де Пелотас - Сан-Луис 1:0
05:00Гремио - Нову-Амбургу 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

01:00Вила Нова - Апаресиденсе 2:1
01:00Гоянезия - Гояс 1:1
01:00Гремио Анаполис - Jataiense 1:2
01:00Итумбиара - Анаполис 0:1
ПерерывИпора - Жарагуа 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

02:00Дом Боско - Куяба 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

01:00Атлетико Минейро - Боа 2:1
01:00Патросиненсе - УРТ 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

01:00Агуя ди Мараба - Ремо 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

01:00Сан-Паулу Кристал - Кампиненсе 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Коритиба - Толеду 5:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

05:00Ботафого Сан-Паулу - Палмейрас 0:0
05:00Сантос - Интернасьонал Лимейра 2:1
07:00Коринтианс - Итуано 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

00:00Академика Витория - Сентрал СК 1:3
01:00Афогадос да Ингасейра - Вера-Круз 2:1
01:00Наутико - Санта Круз 2:1
01:00Салгейру - Ретро 1:0
03:00Сете де Сетембро - Спорт Ресифи 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

01:00Америка Натал - АБС 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

01:00Сержипи - Доренсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Первый этап

01:00Комерсиал - Треш Лагоас 1:2
01:00Шападан - Униао 4:2

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф

01:00Сеара - Сампайо Корреа 3:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00Ботафого (Ж) - Баия (Ж) 0:0
00:00Фламенго (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) 1:1
02:00Крузейро (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 1:1
05:00Палмейрас (Ж) - Ферровиария (Ж) 2:2
05:00Сан Хосе (Ж) - Avai Kindermann (Ж) 0:1

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

00:00Дьер - Дебрецен 2:4

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

03:00Гран-Валенсия - Карабобо 1:0
05:00Замора - Португеза 0:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

02:00Америка де Кай - Дон Боско 1:1
02:00Кавали - Реал-ду-Кап 2:1
02:00Мирбале - Виолетт 0:0
02:00Расинг Гонаив - д'Аркае 0:2
02:00Ривартибонитьенн - Триумф Лианкур 1:1
03:00Расинг Гаитиен - Уанаминт 0:2
04:00Капозе - Балтимор 1:0
04:00Темпит - Ювентус 0:0

ГАМБИЯ: Лига

03:00Гамтел - Таллиндинг Юнайтед 1:0

ГАНА: Премьер-лига

00:00Хартс оф Оак - Интер Эллайс 1:0
16:00Дримс - Карела 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

23:30Антигуа - Мунисипаль 1:1
00:00Депортиво Малакатеко - Депортиво Ачуапа 1:0
03:30Шелаху - Гуастотоя 1:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета

22:30Ламия - Лариса 0:0

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

23:00Раннерс - Мидтьюлланн 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

02:00Moca - Сан-Кристобаль 2:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

01:30Замалек - Аль-Ахли 1:2

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

23:30Маккаби Тель-Авив - Ашдод 1:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

23:15Бейтар - Бней Иегуда 2:2

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета

22:00Хапоэль Акко - МС Кафр-Касим 2:3

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа

22:00Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Иерусалим 1:1
22:00Хапоэль Ирони Ришон - Нес Зиона 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Menpora Cup - Плей-офф

19:30ПСС Слеман - Персиб Бандунг 1:1

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

01:30Сахаб - Маан 1:1

ИРАК: Суперлига

00:00Аль-Завраа - Аль-Минаа 1:1

ИРАН: Первый дивизион

21:15Арман Гохар - Малаван 2:1
21:30Шахин Бушехр - Навад Урмия 0:0
21:45Астара - Бадеран Тегеран 0:3
21:45Гол Рейхан - Чока Талеш 1:1
21:45Хавадар - Хуши-Талаи 1:3
21:45Хейбар Хоррамабад - Парс Джануби Джем 3:1
22:00Могхавемат - Мес Керман 0:1
23:30Эстеглал Хузестан - Эстеглал Моласани 3:1

ИСПАНИЯ: Примера

01:00Леванте - Вильярреал 1:5
01:00Хетафе - Реал Мадрид 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Леганес - Понферрадина 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1 - Второй этап

23:00Депортиво - Нумансия 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2 - Группа вылета

23:30Алавес (Б) - Мутильвера 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2 - Повышение - группа

23:00Реал Сосьедад (Б) - Туделано 3:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Второй этап

23:30Корнелья - Эркулес 1:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Повышение - группа

23:00Андорра - Алькояно 0:0
23:00Барселона (Б) - Вильярреал (Б) 3:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4 - Группа вылета

00:00Марбелья - Лорка Депортива 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5 - Группа вылета

23:00УЕ Сантс - Валлс 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Повышение - группа

23:15Мораталас - Алькоркон (Б) 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Второй этап

23:00Торреперохиль - Хувентуд Торремолинос 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13 - Повышение - группа

22:00Картахена (Б) - Реал Мурсия (Б) 2:0

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Наполи - Интер 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

00:30Алессандрия - Пергокрема 1:0
00:30Джана Эрминио - Патрия 1:1
00:30Каррарезе - Лючезе 3:1
00:30Новара - Пистойезе 3:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

00:30Вис Пезаро - Фермана 1:1
00:30Чезена - Имолезе 0:2

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00Жетысу - Ордабасы 0:4
17:00Актобе - Шахтер Караганда 0:3
19:00Кайрат Алматы - Тобол 2:2
19:00Туран - Каспий Актау 2:2

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

20:00Ахнас - Пафос 0:2
22:00НЕА Саламис - Кармиотисса 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:30Америка Де Кали - Толима 2:0
02:30Атлетико Насьональ - Патриотас 7:1
02:30Букараманга - Агилас Дорадас 4:1
02:30Ла Экидад - Санта Фе 1:2
02:30Мильонариос - Депортиво Кали 3:1
02:30Онсе Кальдас - Медельин 2:0
02:30Перейра - Депортиво Пасто 4:2
02:30Чико - Хагуарес Кордоба 0:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00АДР Джикарал - Греция 1:0
04:00Саприсса - Алахуэленсе 0:5
06:00Сан-Карлос - Сантос де Гуапилес 1:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф

01:30Мунисипаль Либерия - Кофутпа 6:1

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

00:00Расинг Абиджан - Буяке 1:1
00:00Спортинг Ганьоа - АФ Амаду Диалло 1:3

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

21:00Валмиера - Спартакс 2:0

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

23:30ПеренесенЛИСЦР - Нимба -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

03:15Армее - Сахель 0:1
05:15Тевраг-Зениа - Полис 1:2
22:00Кедия - Ксар -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

23:00Korofina - Блэк Старз 1:1
23:00Стад Мальен - Реал Бамако 1:0
01:00Йелен - УСФАС Бамако 1:0
22:30Кита - Дугуволофила де Бабанба -:-
23:00АСОМ - Бугуни -:-
23:00АС Полис - CAS de Sevare -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

23:00Валенсия - Да-Гранде 3:1

МАРОККО: Ботола Про

04:00Дифаа Эль-Джадиди - ИР Анже 0:0
04:00Магреб Фес - Шабаб Мохаммедия 1:1
04:00Юссуфия Берехид - ФАР Рабат 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

23:00Пумас - Тигрес 0:0
06:00Сантос Лагуна - Толука 3:1
08:06Монтеррей - Пачука 0:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф

03:00Ребосерос де ла Пьедад - Ирапуато 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

22:00New Amsterdam (Сша) - Л-А Форс (Сша) 2:3

МОЛДОВА: Кубок Молдовы

16:00Динамо-Ауто - Кодру Лозова 2:1п.д.в.
16:00Флорешты - Петрокуб 1:2п.д.в.

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

62'Йонг ПСВ - Графсхап 0:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

03:00Чинандега - СД Хуниор 2:1
06:00ФК Манагуа - Хувентус Манагуа 4:1

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

00:00Чинандега U20 - СД Хуниор U20 3:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

03:45Серро Портеньо - Либертад 0:3

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:00Спортиво Итено - Атира 0:1
01:00Фульгенсио Йегрос - Ameliano 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

02:00ОтмененКарлос Стейн - Сесар Вальехо -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

15:00Заглембе U18 - Корона U18 3:3

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

01:30Шавиш - Академико Визеу 2:1
23:00Ковилья - Арока 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Taca Revelacao U23

19:00Белененсеш U23 - Фамаликан U23 0:1
22:00Портимоненси U23 - Эшторил U23 2:3

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

23:00Брага (Ж) - Бенфика (Ж) 1:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

00:00Стяуа - Ботошани 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

19:00Миловени - АСУ Поли Тимишоара 4:0
21:30Меркуря-Чук - Кэлэраши 1:2
65'Университатя Крайова - Рапид Бухарест 1:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - Вторая стадия

02:30Луис Анхель Фирпо - 11. Депортиво 1:0
03:00Мунисипал Лименью - Санта-Текла 2:1
03:30ФАС - Атлетико Марте 4:3

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

45+'Аль-Нахдха - Аль-Адалх 0:1
45+'Аль-Тухбах - Аль-Букайрия 0:0
31'Наджран - Аль-Джеел 0:0
26'Аль-Фейха - Аль-Драих 0:0

СЕРБИЯ: Суперлига

23:00Бачка-Топола - Вождовац 4:1
23:00Пролетер - Младость 0:1
23:00Раднички Ниш - Явор Иваница 0:0
23:00Спартак Субботица - Напредак 0:2

СЕРБИЯ: Первая лига

20:00Нови Белград - Колубара 1:0

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

15:00Степоевац - Телеоптик 0:0

СИРИЯ: Кубок Сирии

18:00Аль-Карамах - Джаблех 1:2
18:00Хоттин - Аль-Иттихад Алеппо 1:0пен.

США: МЛС

01:00Интер Майами - Лос-Анджелес Галакси 2:3
03:30Коламбус Крю - Филадельфия Юнион 0:0
08:00Ванкувер - Портленд Тимберс 1:0

ТУРЦИЯ: Первая лига

16:30Умраниеспор - Анкараспор 4:3
19:00Алтай - Аданаспор 4:1
19:00Бандырмаспор - Болуспор 2:3
22:00Самсунспор - Бурсаспор 4:1

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Карпаты Галич - Волынь 2 2:0
16:00Рубикон Киев - Карпаты 0:3
17:00ГФК Металлург - Яруд Мариуполь 2:1
17:00Нива Винница - Ужгород 4:1
17:00Реал Фарма - Перемога 2:0
18:00Металл - Николаев 2 6:0
19:00Днепр Черкасcы - Никополь 2:1
19:00Подолье - Буковина 3:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

01:00Нант - Лион 1:2

ФРАНЦИЯ: Третья лига

22:30Бастия - Спортинг Клуб Лион 1:0
22:30Кевийи Руан - Анси 1:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

23:05Динамо Загреб - Истра 1961 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:00Эвертон Де Вина - Коло Коло 0:2

ЧИЛИ: Примера Б

03:00Арика - Кобрелоа 0:0
04:00Сан-Луис - Рейнджерс Де Талка 0:1
04:00Санта-Круз - Универсидад де Консепсьон 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

62'Винтертур - Тун 1:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00Варберг - Эльфсборг 1:3
23:00Гётеборг - АИК 2:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Норрби - Йёнчёпинг 2:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

46'Haninge - Тебю 1:0

ШРИ ЛАНКА: Super League

17:00Коломбо - Нью Янгс 4:0
20:00Блю Стар - Ред Стар 2:4

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

00:00Депортиво Куэнка - Универсидад Католика Кито 0:1
02:30Индепендьенте дель Валье - 9 Октября 2:1
05:00Эмелек - Текнико Ю. 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.