REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Лига Европы - плей-офф

00:30Хартберг - Аустрия -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

00:25Хорн - Аустрия Клагенфурт 1:3

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

21:45Тирана - Билис -:-
00:45Теута - Кукеси -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

01:15Челси - Норвич 1:0
23:00Бёрнли - Вулверхэмптон -:-
23:00Манчестер Сити - Борнмут -:-
23:00Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Рединг - Мидлсбро 1:2
23:00Уиган - Халл 8:0
00:45Кардифф - Дерби Каунти 2:1
00:45Лутон Таун - КПР 1:1
00:45Миллуол - Блэкберн 1:0
00:45Шеффилд Уэнсдей - Хаддерсфилд 0:0
22:00Брентфорд - Престон -:-
22:00Бристоль Сити - Сток Сити -:-
23:00Бирмингем - Чарльтон -:-
23:00Ноттингем Форест - Суонси -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

00:30Ордино - Каррой -:-
00:30УЕ Санта-Колома - Атлетик Эскальдес -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Борьба за выживание - плей-офф

00:00ПеренесенТубарао - Конкордия -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

22:15Арис - Панатинаикос -:-
22:15ОФИ - Олимпиакос -:-
00:30АЕК - ПАОК -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

20:00Сиони - Самгурали -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

23:00Вайле - Нюкёбинг 1:0
23:00Виборг - Вендсюссель 4:1
23:00Фредерисия - Колдинг 2:0
23:00Кёге - Фремад Амагер -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

23:30ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Брейдаблик (Ж) 0:4
00:00Thor/KA (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) 0:1
01:15Стьярнан (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) 2:3
01:15Троттюр (Ж) - Селфосс (Ж) 0:0

ИТАЛИЯ: Серия А

01:45Аталанта - Брешия 6:2
23:30Болонья - Наполи -:-
23:30Милан - Парма -:-
23:30Сампдория - Кальяри -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

23:00Ритеряй - Банга 2:0
21:00Вилтис Вильнюс - Вильнюс Вытис -:-
22:00Minija - Судува -:-
00:00BFA Vilnius - Дайнава Алитус -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Ilzer SV (Авт) - Штегерсбах (Авт) 4:1
23:00Schallerbach (Авт) - Gmundner Milch (Авт) 3:0
23:00Аллерхейлиген (Авт) - USC Eichkogl (Авт) 9:0
23:00Китцбюхель (Авт) - Аустрия Зальцбург (Авт) 3:1
23:00ОтмененУнион Гуртен (Авт) - Аустрия Зальцбург (Авт) -:-
23:00Фёкламаркт (Авт) - Weisskirchen (Авт) 2:1
23:00Хайлигенкройц (Авт) - Калсдорф (Авт) 4:1
23:00Штраусберг (Гер) - Берлинер АК 07 (Гер) 0:0
23:15SV Kumberg (Авт) - Sc St Ruprecht/Raab (Авт) 3:2
23:30Тироль II (Авт) - Mils (Авт) 6:4
00:00Цуг (Шва) - Люцерн Кикерс (Шва) 1:2
04:00Пачука (Мек) - Атлетико Сан-Луис (Мек) 1:0
9'Леон (Мек) - Хуарес (Мек) 0:0
14:00МТК Будапешт (Вен) - III. керулети ТУЭ УПЕ (Вен) -:-
15:00Вац (Вен) - Будайорш (Вен) -:-
15:00Острава (Б) (Чех) - Уников (Чех) -:-
18:00Рад (Сер) - Спартак Субботица (Сер) -:-
19:00Л. Микулас (Сла) - Oravske Vesele (Сла) -:-
20:00Шиофок (Вен) - Дьирмот (Вен) -:-
20:30Бад Вослау (Авт) - Винер Виктория (Авт) -:-
20:30Олимпиакос Никосия (Кип) - Кармиотисса (Кип) -:-
21:00Вишков (Чех) - Кромержиж (Чех) -:-
21:00Генк (Бел) - Сен-Жилуаз (Бел) -:-
21:00Дабаш (Вен) - Комаром ВСЕ (Вен) -:-
21:00ОтмененРеймс (Фра) - Мускрон (Бел) -:-
21:00Реймс (Фра) - Руан (Фра) -:-
21:00Сольнок (Вен) - Сегед (Вен) -:-
21:30Айка (Вен) - Папай Перуц (Вен) -:-
21:30Высоке Мыто (Чех) - Градец Кралове (Б) (Чех) -:-
21:30Ратенов (Гер) - Виктория Берлин (Гер) -:-
21:30Сент-Этьен (Фра) - Шарлеруа (Бел) -:-
21:30СКА Ростов (Рос) - Акрон Тольятти (Рос) -:-
21:30Тисауйварош (Вен) - Дебрецен (Вен) -:-
21:30Яблонец (Б) (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
22:00Белишче (Хор) - Сентлоринц (Вен) -:-
22:00Полония Бытом (Пол) - Hutnik Krakow (Пол) -:-
22:00Радник (Сер) - Ягодина (Сер) -:-
22:00Халадаш Сомбатхей (Вен) - Менфёшанак (Вен) -:-
22:00Чаквари (Вен) - TSC Backa Topola (Сер) -:-
22:00Шорокшар (Вен) - Дьер (Вен) -:-
23:00Такуарембо (Уру) - Серро-Ларго (Уру) -:-
23:30Ориент (Хор) - НК Бистра (Хор) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

22:00Будё/Глимт - Кристиансунн -:-
22:00Волеренга - Хёугесунн -:-
22:00Мольде - Викинг -:-
22:00Саннефьёрд - Олесунн -:-
22:00Стрёмсгодсет - Мьёндален -:-
00:30Одд - Бранн -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

23:00Саннес Ульф - Лиллестрём 1:1

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

00:30Краковия - Лех -:-
00:30Лехия Гданьск - Легия -:-
00:30Погонь Щецин - Пяст Гливице -:-
00:30Ягеллония - Шлёнск Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

00:30Арка Гдыня - Гурник Забже 1:2
00:30Заглембе - Висла 3:1
00:30Лодзь - Ракув 3:2
00:30Плоцк - Корона 3:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

00:40Сталь Мелец - Хробри Глогов 1:0
22:00Пуща - Стомиль Ольштын -:-
22:10Подбескидзе - Одра Ополе -:-
00:40Термалица - Радомяк Радом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Легионово - Старгард-Щециньски -:-
21:00Гарбарня - Бытовия Бытув -:-
21:00Лех 2 - Грыф Вейхерово -:-
21:00Погон Седльце - Катовице -:-
21:00Полковице - Знич -:-
21:00С. Жешув - Олимпия Эльблонг -:-
21:45Скра - Гурник Ленчна -:-
23:10Видзев - Сталь Сталова -:-
00:08Елана Торунь - Р. Жешув -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:15Портимоненси - Боавишта 2:1
02:30Бенфика - Гимарайнш 2:0
02:30Жил Висенте - Тондела 3:2
22:00Морейренси - Пасуш де Феррейра -:-
00:15Брага - Белененсеш -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

19:00Урал - Арсенал Тула -:-
21:00Крылья Советов - Краснодар -:-
21:00Спартак Москва - Ахмат -:-
23:30Зенит - Оренбург -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

23:00ПеренесенАрджеш - Миловени -:-
21:30УТА Арад - Петролул -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф

00:00Спартак Трнава - Тренчин 3:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

22:00Браво - Марибор -:-
00:10Целе - Триглав Крань -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

18:30Элман - Райо -:-

США: МЛС - Групповой этап

ПерерывНью-Йорк Сити - Орландо Сити 1:2
06:00ОтмененФиладельфия Юнион - Нэшвилл -:-
08:30Филадельфия Юнион - Интер Майами -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00ДЖКТ Танзания - Альянс -:-
19:00Каджера Шугар - Коастал Юнион -:-
19:00Мтибва Шугар - Азам -:-
19:00Намунго - Мбейа Сити -:-
19:00Нданда - Танзания Призонс -:-
19:00Янг Африканс - Сингида Юнайтед -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

20:00ОтмененДнепр-1 - Карпаты -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

22:00Шахтер Донецк - Колос -:-

УКРАИНА: Первая лигa

20:00Балканы - Волынь -:-
20:00Ингулец - Прикарпатье -:-
21:00Агробизнес - Минай -:-
21:00ГФК Металлург - Горняк-Спорт -:-
21:00Кремень - Николаев -:-
22:00Оболонь Киев - Черноморец -:-
22:00Рух Львов - Черкащина -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

22:00ВПС - Мусан -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

00:30Базель - Цюрих 4:0
22:15Ксамакс - Сьон -:-
00:30Лугано - Тун -:-
00:30Янг Бойз - Серветт -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

00:30Вадуц - Арау 1:1
00:30Грассхопперс - Кьяссо 2:1
22:15Лозанна Уши - Виль -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00АИК - Сириус -:-
23:00Гётеборг - Хельсингборг -:-
23:00Юргорден - Фалькенберг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

22:00Карлстад - Эребру Сирианска -:-
23:00Броммапойкарна - Сильвия -:-
23:00Васалунд - Евле -:-
23:00ИК Фрей - Сандвикенс -:-
23:00Тим ТГ ФФ - Люлеа -:-
23:30Берга - Нючепинг -:-
23:30Тебю - Карслундс -:-
00:00Соллентуна - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00Ассириска ИК - Карлскрона -:-
23:00Линдоме - Мотала АИК -:-
23:00Линчёпинг Сити - Скевде АИК -:-
23:00Эскилсминне - Оскарсхамнс АИК -:-
23:30Ландскруна - Квидинг -:-
23:30Твакерс - Торнс -:-
23:30Ютсиктенс - Тролльхеттан -:-
00:00Вернаму - Лундс -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

19:00Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
22:00Эребру (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
23:00Vaxjo DFF (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
23:00Уппсала (Ж) - Умео (Ж) -:-
23:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
23:00Юргорден (Ж) - Виттсье (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

16:00Гвангю - Канвон -:-
16:00Сангжу Сангму - Пхохан Стилерс -:-
16:00Тэгу - Соннам -:-
16:00Тэджон Ситизен - Сеул -:-
16:00Чеджу Юнайтед - Сувон Блюуингс -:-
16:00Чонбук Моторс - Чоннам -:-
16:30Сувон Сити - Пусан Ай Парк -:-
16:30Ульсан - Описание Кёнджу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

16:00Каназава - Чиба -:-
16:00Китакюсю - Киото -:-
16:00Матида Зельвия - Альбирекс Ниигата -:-
16:00Мито - Мацумото Ямага -:-
16:00Рюкю - В-Варен Нагасаки -:-
16:00Токио Верди - Кофу -:-
16:00Токусима - Ренофа Ямагучи -:-
16:00Точиги - Омия -:-
16:00Фукуока - Ивата -:-
16:00Эхимэ - Окаяма -:-
16:00Ямагата - Кусацу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:00Грулла Мориока - Фудзиэда МИФК -:-
13:00Азул-Кларо - Сагамихара -:-
16:00Иокогама - Ванрауре -:-
16:00Кагосима Юнайтед - Тоттори -:-
16:00Каматамаре - Имабари -:-
16:00Кумамото - Гамба Осака U23 -:-
16:00Нагано Парсейро - Фукусима Юнайтед -:-
16:00Сересо Осака U23 - Гифу -:-
16:00Тояма - Блаублитц -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.