REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

11:05Брисбен Роар - Аделаида Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

11:00Таггеранонг Юнайтед - Канберра Хорватия -:-
11:00Тайгерс - Гангалин -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

11:00Рокдейл Сити Санс - Блэктаун Сити -:-
11:00Сидней Юнайтед - Маркони Сталлионс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:00Голд-Кост Найтс - Саншайн-Кост Уондерерз -:-
12:00Логан Лайтнинг - Мортон-Бэй -:-
14:00Брисбен Страйкерс - Квинсленд Лайонс -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

13:00Сент-Джордж Уиллавонг - Байсайд Юнайтед -:-

АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап

12:00Южная Корея - Ливан -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

21:00Медеа - Магра -:-
22:00ПеренесенКонстантин - Белуиздад -:-
22:00Скикда - Тлемсен -:-
22:30Кабили - Бискра -:-
22:45МК Алжир - Саура -:-

АЛЖИР: Лига U21

15:00Кабили U21 - Бискра U21 -:-
15:00ПеренесенКонстантин U21 - Белуиздад U21 -:-
15:00Медеа U21 - Магра U21 -:-
15:00МК Алжир U21 - Саура U21 -:-
15:00Скикда U21 - Тлемсен U21 -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф

17:00Стокпорт Каунти - Хартлпул Юнайтед -:-

АНГОЛА: Жирабола

20:00Онсе Бравуш - Рекреативу Либолу -:-
20:00Санта-Рита - Дешпортиву Уила -:-
21:00Вилит Бенгела - Ферровариу Уамбо -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор

04:00Ла Фама - Расинг Клуб Аруба -:-
06:00Дакота - Каравел -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

23:45Шахтер Солигорск - Витебск 2:0
20:00Ислочь - Динамо Брест -:-
22:00Рух Брест - Торпедо-БелАЗ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

18:00Крумкачы - Волна-Пинск -:-
20:00Лида - Барановичи -:-
22:00Арсенал Дзержинск - Слоним-2017 -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

21:00АСОС - АС Котону -:-
21:00FC Loto - Бембереке -:-
21:00Дамисса - Бюффль де Боргу -:-
21:00Рекинс - Айема -:-
21:00Этернель - Драгонс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

ПерерывПалмейрас - Коринтианс 1:0
45+'Сантос - Жувентуде 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:30Регатас - Конфьянса 3:2
45+'Бразил де Пелотас - Васко да Гама 1:0
45+'Вила Нова - ЦСА 1:0
06:00Крузейро - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:00Новоризонтиньо - Оэсте 0:0
00:00Сан-Жозе - Итуано 0:0
02:00Ботафого Сан-Паулу - Мирассол 1:3
02:00Манаус - Флореста 2:1
45+'Жакуипенсе - Пайсанду 0:2
20:00Криcиума - Ипиранга -:-
20:00Томбенсе - АЕ Алтос -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

00:00Атлетико Сеаренсе - Трезе 2:2
00:00Жоинвиль - Айморе 1:0
00:30Гама - Апаресиденсе 0:0
00:30Мото Клуб - Гуарани 0:2
01:00Алагоиньяс - Итабайана 0:0
01:00Муриси - Баия де Фейра 2:0
01:00Пальмас - Жувентуде 1:2
01:00Сан-Бенто - Бангу 1:1
01:00Уберландиа - Рио-Бранко 3:2
02:00Сан-Раймундо РР - Фаст Клуб 1:1
45+'4 Жулью Эспорте - Императрис 0:0
ПерерывЭспортиво - Гремио Ювентус 0:1
00:00Кампиненсе - Америка Натал -:-
00:00Мадурейра - Португеза -:-
00:00Марсилио Диас - Каскавел -:-
00:00Рио-Бранко - Боа -:-
00:00Санту-Андре - Боавишта -:-
00:00Сентрал СК - Каукая -:-
00:00Сержипи - Ретро -:-

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Carioca 2 - Первый этап

00:00Американо - Кабофринс 2:0
00:00Ангра-дус-Рейс - Сампаю Корреа ФЕ 0:2
00:00Марика - Америка РЖ 1:0
00:00Одакс - Макау 6:0
00:00Фрибургуенсе - Гонсаленсе 3:1
00:00Артсул - Дуки-ди-Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

23:00Коритиба U20 - Ботафого U20 -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

76'Депортиво Ла-Гуайра - Пуэрто Кабелло 0:1
05:15Депортиво Тачира - Зулия -:-

ГАМБИЯ: Лига

02:00Хокс - ВАА Банджул 1:0
04:00Таллиндинг Юнайтед - Реал Банжул -:-

ГАНА: Премьер-лига

21:00Адуана Старс - Либерти -:-
21:00Ашанти Голд - Эбусуа -:-
21:00Бечем Юнайтед - Берекум Челси -:-
21:00ВАФА - Дримс -:-
21:00Карела - Легон Ситиз -:-
21:00Кинг Файзал - Грейт Олимпикс -:-
00:00ПеренесенХартс оф Оак - Медеама -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

20:30АСФАГ - Фламм Олимпик -:-
20:30Сантоба - Хоройя -:-
22:00Лубха - Элефант Колеа -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

18:00Турбина Потсдам 2 (Ж) - Арминия (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

23:00Вероя - Кавала 2:0
20:00Алмопос - Пансеррайкос -:-
20:00ПеренесенАполлон Понту - Триглия -:-
20:00Астерас Влахиоти - Эгалео -:-
20:00Каламата - Калитея -:-
20:00Ники Волос - Аспропиргос Эносис -:-
20:00Перикос - Козани -:-
20:00Родос - Ялиссос -:-
20:00Санторини - Епископи -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

20:00Агиос Иеротеос - Пангитеатикос -:-
20:00Арис Скалас - Эрмис Мелигус -:-
20:00Молаикос - Коронида Коиладас -:-
20:00ПАО Роуф - Атромитос Хилиомоди -:-
20:00Фониакис Эпидавру - Кифисиас -:-
20:00Эрмионидас-Эрмис - Панаркадикос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Плей-офф продвижения

20:00Ахерон Каналаки - Посейдон Миханионас -:-
20:00Кардица - Орфей Ксанти -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

19:30Самтредиа - Динамо Тбилиси -:-
19:30Шукура - Сабуртало Тбилиси -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

19:00Мерани Мартвили - FC Gareji Sagarejo -:-
19:00Сачхере - Сиони -:-
19:00Тбилиси - Рустави -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

02:00Moca - Атлетико Пантоха 0:0
21:00Универсидад О-М - Атлетику -:-

ЕВРОПА: Евро

01:00Бельгия - Россия 3:0
19:00Англия - Хорватия -:-
22:00Австрия - Северная Македония -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

21:00Гвардеец - Океан -:-
21:00Кафа - ТСК-Таврия -:-
21:00Крымтеплица - Евпатория -:-
21:00Севастополь - Кызылташ -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

17:00Форест Рейнджерс - Индени -:-
19:00Зеско Юнайтед - НАПСА Старз -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:30Лонгфорд Таун - Сент-Патрикс Атлетик 1:3
00:45Слайго Роверс - Дроэда Юнайтед 1:2

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

23:00Викингур Рейкьявик - Хабнарфьордюр 2:0
23:00Стьярнан - Валюр 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Группа вылета

23:00Оренсе - Арсуа 0:2
16:00Понтельяс - Агрупасьон Эстудиантиль -:-
22:00Атиос - Понтес -:-
22:00Барко - Вивейро -:-
22:00Оуренсе - Фистерья -:-
22:00Рибадумия - Пайосако -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Группа вылета

23:00Ринконеда Поланко - Кастро 2:3
21:00Баркерено - Гуарнисо -:-
21:00Безана - Барреда Баломпие -:-
21:00Ревилья - Соларес -:-
21:00Рибамонтан-аль-Мар - Торина -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5 - Группа вылета

22:00Баньолес - Санфелиуленс -:-
22:00Орта - Валлс -:-
22:00УЕ Сантс - Монтанеса -:-
22:00Фигерас - Игуалада -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета

15:30Атлетико Пинто - Алкала Херанес -:-
15:30Вильяверде Сан-Андрес - Комплутенсе -:-
15:30Реал Аранхуэс - Виллануэва -:-
15:30Эль-Аламо - Санта-Ана -:-
16:00Мостолес - Сан-Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Группа вылета

16:00Реал Бургос - Бесерриль -:-
22:30Себреренья - Пеньяранда -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Группа вылета

23:00Генуя - Санта Каталина Атлетико 2:1
23:00Кардассар - Льостенсе -:-
23:30Сольер - Алькудия -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Группа вылета

17:00Вера - Вилла Санта Брихида -:-
17:00Такоронте - Гуйя -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13 - Группа вылета

22:00Депортива Минейра - Олимпико де Тотана -:-
22:00Ла Хойя Лорка - Пальмар -:-
22:00Муленьо - Минерва -:-
22:00Сьюдад Мурсия - Чурра -:-
22:00Уэркаль-Овера - Плюс Ультра -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Группа вылета

21:00Пенья Азагреса - Чантреа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Группа вылета

16:00Фрага - Виллануэва -:-
16:20Вальдефиерро - Сабиньяниго -:-
21:30Кариньена - Эпила -:-
21:30Тамарите - Сариньена -:-
22:00Атлетико Монсон - Робрес -:-
22:00Сан-Хуан Сарагоса - Альмудевар 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Продвижение плей-офф

01:00Ароса - Эстраденсе 0:0п.д.в.
17:00Бусанада - Тенерифе (Б) -:-
21:00Польворин - Сомосас -:-
22:30Тропесон - Сьете Вильяс -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

22:00Падова - Алессандрия -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

20:00Вадо - Леньяно -:-
20:00Империя - Гоццано -:-
20:00Кароннезе - Кастеллансезе -:-
20:00Касале - Санремезе -:-
20:00П.Д.Х.А.Е. - Боргозезиа -:-
20:00Сестри Леванте - Салуццо -:-
20:00Фольгоре Чаратезе - Лаваньезе -:-
20:00Фоссано - Арконатезе -:-
20:00Читта де Варезе - Бра -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

20:00Desenzano Calvina - Нибионноджуно -:-
20:00Villa Valle - Брузапорто -:-
20:00Брено - Чизерано-Бергамо -:-
20:00Вис Нова Джуссано - Понте Сан-Пьетро -:-
20:00Караваджо - Сканцорошате -:-
20:00Крема - Сона -:-
20:00Реал Чалепина - Казатезе -:-
20:00Сереньо - Франчакорта -:-
20:00Тритиум - Фанфулла -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

20:00Адриезе - Местре -:-
20:00Амброзиана - АрциньяноКьямпо -:-
20:00Больцано - Сан Джорджио-Седико -:-
20:00Дельта Ровиго - Эсте -:-
20:00Кальдиеро Терме - Монтебеллуна -:-
20:00Камподарсего - Фельтре -:-
20:00Картильяно - Унион Клодиенсе -:-
20:00Кьонс - Тренто -:-
20:00Мандзанезе - Лупаренсе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

20:00Гивиццано Борго - Прогрессо -:-
20:00Г.С. Баньолезе - Мариньянезе -:-
20:00Лентиджоне - Фьоренцуола -:-
20:00Меццолара - Альянезе -:-
20:00Прато - Форли -:-
20:00Про Ливорно - Серавецца -:-
20:00Реал Форте Керчета - Саммаурезе -:-
20:00Римини - Корреджезе -:-
20:00Сассо Маркони - Кортичелла -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

20:00Грассина - Трестина -:-
20:00Каннара - Сан-Донато -:-
20:00Монтеспаккато - Гаворрано -:-
20:00Остиа Маре - Пьянезе -:-
20:00Санджованнезе - Монтеварки Кальчо -:-
20:00Сиена - Синалугезе -:-
20:00Скандиччи - Лорнано Бадессе -:-
20:00Тиферно Лерчи - Трастевере Кальчо -:-
20:00Фламиния - Фолиньо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

20:00Аньонезе - Априлия -:-
20:00АСД Пинето - Кастельфидардо -:-
20:00Джиюлианова - Матезе -:-
20:00Порто-Сант-Эльпидио - Кастелнуово Вомано -:-
20:00Реканатезе - Нотареско -:-
20:00Риети - Кампобассо -:-
20:00Синтиалбалонья - Вастоджирарди -:-
20:00Толентино - Вастезе -:-
20:00Фьюджи - Монтеджорджо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

20:00Афраголезе - Арцакена -:-
20:00Вис Артена - Ночерина -:-
20:00Кассино - Гладиатор -:-
20:00Ланузей Кальчо - Нола 1925 -:-
20:00Латина - Инсиеме Формиа -:-
20:00Муравера - Сассари Торрес -:-
20:00Савойя - Нуова Флорида -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

20:00Аудаче Чериньола - А.С.Д. Нардо -:-
20:00Битонто - Читта ди Фазано -:-
20:00Бриндизи - Портичи 1906 -:-
20:00Лавелло - Таранто -:-
20:00Мольфетта Кальчо - Альтамура -:-
20:00Пичерно - Гравина -:-
20:00Путеолана - Казарано -:-
20:00Сорренто - Реал Аверса -:-
20:00Франкавилла - Фиделис Андриа -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

20:00Ачиреале - Даттило -:-
20:00Бьянкавилла - Санта-Мария Чиленто -:-
20:00Гельбисон Клиенто - Роччелла -:-
20:00Ликата - Мессина -:-
20:00Мессина - Кастровиллари -:-
20:00Рагуза - Троина -:-
20:00Ротонда - Патерно -:-
20:00Санта-Агата - Ренде -:-
20:00Читтановезе - Сан-Лука -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:00Дженоа U19 - Лацио U19 -:-
15:00Торино U19 - Ювентус U19 -:-
19:00Рома U19 - Милан U19 -:-
21:00СПАЛ U19 - Сассуоло U19 -:-
23:00Интер U19 - Болонья U19 -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

19:00Астана - Тобол -:-
19:00Тараз - Кайрат Алматы -:-
21:00Кайсар - Туран -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

16:00Кызылжар Академия - Академия Онтустик -:-
17:00ФК Кыран - Игилик -:-
18:00Кайрат Академия - Окжетпес -:-
18:00Шахтер Булат - Экибастуз -:-
18:30Мактаарал - Аксу -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф

00:30Мильонариос - Хуниор -:-

КОНГО ДР: Лига 1

20:30Групе Базано - Лубумбаши Спорт -:-
20:30Дофин Нуар - АС Рейнджерс -:-
20:30Маниема - Мотема Пембе -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1 - Этап победителей

21:30АФ Амаду Диалло - СО Арми -:-
00:00Сан-Педро - АСЕК Мимосас -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

18:00Абдыш-Ата - Кара Балта -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00БФК Даугава - Валмиера -:-
19:00ФК Рига - Ноа -:-
19:30Спартакс - Лиепая -:-
22:00РФШ - Метта/ЛУ -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

15:00Лифако - ЛМПС -:-
18:00CCX - Матлама -:-
18:00Банту - ЛСС -:-
18:00Лайоли - Кик-фо-Лайф -:-
18:00Лифофане - Линаре -:-
18:00Лихопо - Manonyane -:-
18:00Лиябато - Дефенс Форс -:-
18:00Сефота-Фота - Мазенод Суоллоус -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

20:30Аль-Ахдар - Шабааб Аль-Джабал -:-
21:00Абу-Салим - Олимпик Аззавейя -:-
20:30Аль-Хиляль - Аль-Таавун -:-
20:30Нгом Аждабийя - Аль-Садака -:-
21:00Аль-Атхад - Аль-Мадина -:-
21:00Аль-Иттихад - Рафик -:-

ЛИТВА: Лига I

16:00Кауно Жалгирис 2 - Судува 2 -:-
16:00Силас - Ритеряй 2 -:-
17:00Babrungas - Паневежис 2 -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Группа вылета

22:00Гарде - Полис -:-
00:25Мадине Трарза - Кедия -:-
22:00Армее - Интер Нуакшот -:-
00:25ЖАЁЭ Эль-Мина - СНИМ -:-

МАКАО: Элитная Лига

17:00Монте-Карло - Чен Фун -:-
19:00Полисия - Так Чунь Ка 1 -:-

МАЛАВИ: Суперлига

18:30Ред Лайонс - Майти Уондерерс -:-
18:30Читипа Юнайтед - Каронга Юнайтед -:-
18:30Эквендени Хаммерс - Майти Тайгерс -:-

МАРОККО: Ботола Про

00:15Хассания Агадир - Видад -:-

МАРОККО: Ботола 2

00:00Раджа Бени Меллаль - Видад Фес 0:1
22:00Видад Темара - ТАС Касабланка -:-
22:00РАК Касабланка - Иттихад Хемиссет -:-
00:00Кавкаб Марракеш - Стад Марокан -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

23:00Гана - Кот-д'Ивуар 0:0
00:00Австралия U23 - Мексика U23 2:3
00:15Черногория U20 - Албания U20 2:0
01:00Марокко - Буркина-Фасо 1:0
05:30Мексика - Гондурас -:-
19:00Танзания - Малави -:-
23:00Египет U23 - Южная Африка U23 -:-
23:00Судан - Замбия -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:00Браттваг (Нор) - Нардо (Нор) -:-
18:00Айнтрахт Нордерштедт (Гер) - Хайдер (Гер) -:-
18:00Берум (Нор) - Нотодден (Нор) -:-
18:00Хедд (Нор) - Олесунн (Нор) -:-
20:00Конгсвингер (Нор) - Кьелсос (Нор) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

00:00Словения (Ж) - Хорватия (Ж) 4:1
00:00Уругвай (Ж) - Пуэрто-Рико (Ж) 5:1
11:00Япония (Ж) - Мексика (Ж) -:-
15:00Латвия (Ж) - Эстония (Ж) -:-
17:00Литва (Ж) - Фарерские острова (Ж) -:-
21:00Иордания (Ж) - Тунис (Ж) -:-
22:30Мальта (Ж) - Черногория (Ж) -:-
23:00Коста-Рика (Ж) - Гватемала (Ж) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00Деспортиво Мапуто - Ферровиариу Личинга -:-
19:00ЛД Мапуто - Вильянкулу -:-
19:00Матчедже Мокуба - Ферровиарио Нампула -:-
19:00Сонго - Ферровиарио Бейра -:-
19:00Ферровариу Накала - Кошта-ду-Соль -:-
19:00Ферровиарио - Инкомати Ксинаване -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

21:00Абиа Уорриорз - Лоби Старс -:-
21:00Адамава Юнайтед - Риверс Юнайтед -:-
21:00Викки - Итефани Убах -:-
21:00Кано Пилларс - Аква -:-
21:00Катсина Юнайтед - Эньимба -:-
21:00Квара - МФМ -:-
21:00Насарава - Плато -:-
21:00Уорри - Даккада -:-
21:00Хартленд - Джигава Голден Старс -:-
21:00Энугу - Саншайн Старс -:-

НИГЕРИЯ: ННЛ

21:00ПеренесенАпекс Крейн - Абия Кометс -:-
21:00ПеренесенДинамит Форс - Калабар Роверс -:-
21:00ПеренесенНилайо - Вандреззер -:-
21:00ПеренесенРемо Старс - Байелса -:-
21:00ПеренесенШутинг Старс - Джайент Брилларс -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

22:00Будё/Глимт - Мьёндален -:-
22:00Лиллестрём - Хёугесунн -:-
22:00Сарпсборг 08 - Бранн -:-
22:00Стрёмсгодсет - Русенборг -:-
00:00Викинг - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

00:00Олесунн - Фредрикстад 2:2

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:00Хенераль Кабальеро - Депортиво Сантани 5:2
20:002 де Майо - Депортиво Капиата -:-
20:00Спортиво Итено - Рубио Нью -:-
20:00Спортиво Триниденс - Фернандо де-ла-Мора -:-
20:00Такуари - Индепендьенте ФБК -:-
20:00Фульгенсио Йегрос - Guarani de Trinidad -:-

ПЕРУ: Кубок Бисентенарио

23:15Комерсиантес Унидос - УТК 0:1
02:00Pirata - Сьенсиано 1:0пен.
06:30Депортиво Коопсоль - Университарио -:-
23:15Льякуабамба - Универсидад Сан Мартин -:-

ПЕРУ: Liga Women

00:00Университарио (Ж) - Кантолао (Ж) 8:1
02:30Карлос Маннуччи (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) 3:0
21:30Killas (Ж) - Аякучо (Ж) -:-
00:00Спортинг Кристалл (Ж) - Альянса Лима (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:40Видзев - Одра Ополе -:-
16:40ГКС-Ястшембе - Р. Жешув -:-
16:40Гурник Ленчна - Сандецья -:-
16:40Медзь Легница - Заглембе Сосновец -:-
16:40Пуща - Бельхатув -:-
16:40Радомяк Радом - Корона -:-
16:40Термалика - Стомиль Ольштын -:-
16:40Тыхы 71 - Лодзь -:-
16:40Хробры Глогув - Арка Гдыня -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1 - Чемпионшип - плей-офф

23:11Полония Варшава - Знич Бяла-Писка 4:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Группа вылета

15:00Pomorzanin Torun - Яроцин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Чемпионшип - плей-офф

19:00Б. Гдыня - Przodkowo -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

16:00Заглембе U18 - Эскола Варшава U18 -:-
16:00Корона U18 - Погонь Щецин U18 -:-
19:00Арка Гдыня U18 - Лехия Гданьск U18 -:-
21:00Лех U18 - УКС СМС Лодзь U18 -:-

РУАНДА: Премьер-лига - Группа вылета

19:00Горилла - Кийову -:-
19:00Мусанзе - Мукура Виктори Спортс -:-

РУАНДА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

16:00Маринс - Район Спорт -:-
19:00АПР - Полис -:-
19:00Кигали - Эспуар -:-
19:30Руциро - Бугесера -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап

02:00Сент-Китс и Невис - Сальвадор 0:4
88'Гаити - Канада 0:1
05:05Панама - Кюрасао -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

23:00Ниари Талли - Генерейшн Фут 0:0
23:00Диамбарс - АСЕК Ндиамбур -:-
23:00Диараф - ЮС Горе -:-
23:00Дуанес - Тьюнгут -:-
23:00Каса - Дакар -:-
23:00Петит Кот - Мбур -:-
23:00Экселленс - Пикин -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

21:00Злате-Моравце (Б) - Imel -:-
21:00Мальженице - Вельке Лудинце -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

19:00Spisske Podhradie - Mladost Kalsa -:-
21:00Krompachy - Гуменне -:-
21:00Sobrance-Sobranecko - Стропков -:-
21:00Бардеёвска Нова Вес - Спишска-Нова-Вес -:-
21:00Свидник - Slavia TU Kosice -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

21:30Oravske Vesele - Зволен -:-
21:30Красно - Namestovo -:-
21:30Липтовски Градок - Zarnovica -:-
21:30Филаково - Jednota Banova -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

21:00Tomasov - Дунайска Лужна -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

18:30Декедда - Могадишо Сити -:-
18:30Элман - Хорсид -:-

США: МЛС

01:00Спортинг Канзас-Сити - Остин ФК 1:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

05:00Питтсбург - Майами -:-
05:00Чарлстон - Нью-Йорк 2 -:-
05:30Луисвилл Сити - Мемфис -:-
06:00Рио-Гранде - Реал Монаркс -:-
06:30Оклахома Сити Энерджи - Бирмингем -:-
07:30Нью-Мексико - Остин Боулд -:-
07:30Эль-Пасо Локомотив - Колорадо Спрингс -:-
08:00Оранж Каунти СК - Окленд Рутс -:-
08:30Сан-Диего Лойял - Лос-Анджелес Галакси 2 -:-
08:30Финикс Райзинг - Такома Дефинс -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

06:00Форвард Мэдисон - Ричмонд Кикерс -:-
06:00Юнион Омаха - Нью-Инглэнд II -:-
08:00Тусон - Чаттануга Ред Вулвз -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

03:00Miami City - FC Florida U23 -:-
03:00New Jersey Copa - Нью-Йорк Ред Буллс U23 -:-
03:00South Bend Lions - Oakland County -:-
05:00Florida Elite - The Villages -:-
05:00St. Louis Scott Gallagher - Chicago United -:-
05:00Вест Вирджиния - North Carolina FC U23 -:-
05:00Рединг - West Chester Utd -:-
05:30Asheville City - Dalton -:-
05:30Flint City - Kings Hammer -:-
05:30North Carolina Fusion U23 - Virginia Beach -:-
05:30Southern Soccer Academy - East Atlanta -:-
06:00Corpus Christi FC - Houston FC -:-
06:00Green Bay Voyageurs - Wichita -:-
06:00Little Rock Rangers - Round Rock -:-
06:00Менас - Kaw Valley -:-
06:30Brazos Valley Cavalry - ХФС Ройялз -:-
07:00Ogden City - Park City -:-

США: NISA - Весенний сезон

06:00San Diego 1904 - Чаттануго -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

00:45Каллон - Ист энд Лайонс -:-

ТОГО: Чемпионат

21:00Entente II - Того-Порт -:-
21:00Гомидо - ОТР -:-
21:00Динамик Тоголез - Бохлое-Су -:-
21:00Ифодже - Binah -:-
21:00Кара - АСКО Кара -:-
21:00Короки Метете - Семасси -:-
21:00Мараната - Анже-де-Нотс -:-
21:00Сара Спорт - Униспорт -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

00:00Ривер Плейт - Прогресо 4:0
02:15Серрито - Пласа Колония 1:2
05:15Пеньяроль - Рентистас -:-
21:30Мальдонадо - Серро-Ларго -:-
00:30Насьональ - Феникс -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00Клаксвик - ТБ/ФКС/Ройн -:-
20:00Стреймур - Рунавик -:-
20:00ХБ Торсхавн - Викингур -:-
21:00Тофтир - Б36 Торсхавн -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: 1. Deild

20:00ХБ Торсхавн 2 - АБ Аргир -:-
23:00Скала Итроттарфелаг - Викингур 2 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:00ПК-35 - КПВ -:-
21:00РоПС - ТПС -:-
21:30Гнистан - Миккели -:-
21:30ЙИППО - Яро -:-
21:30Мусан - ВПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

20:00Кески-Уусимаа - ПЕПО -:-
21:30Атлантис - ПеКа -:-
21:30КаПа - ЯаПС -:-
21:30НЯС - Lahden Reipas -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

21:30ГрИФК - Илвес-Киссат -:-
21:30Ильвес 2 - СалПа Сало -:-
21:30Хонка Академия - Джаз Пори -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

16:00ОЛС Оулу - Кеми Сити -:-
21:30OTP - СЙК Академия -:-
21:30ГБК Коккола - ВИФК -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

23:30Карловац - Бистра 3:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Группа вылета

23:30Беллинцона - Брайтенрайн 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

23:00Шенуа - Бюль 2:2
18:30Оберваллис Натерс - Олимпик Женева -:-
19:30Адзурри Лозанна - Веве -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

00:00Биль - Золотурн 2:2
19:00Делемон - Баден -:-
19:00Лангенталь - Волен -:-
19:00Цуг - Грассхоппер II -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

17:00Вернаму - Треллеборг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Броммапойкарна - Питео -:-
17:00Хаммарбю ТФФ - Сандвикенс -:-
20:00Люлеа - Сильвия -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:30Квидинг - Тролльхеттан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

16:00Ytterhogdals - Storfors AIK -:-
19:00Gottne IF - Bergnasets AIK -:-
19:00Эстерсунд - Sandviks -:-
20:00Тим ТГ ФФ - Шеллефтео -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

17:00Гюте - Сандвикенс -:-
18:00Кварнсведенс - Скильебо -:-
19:00IFK Stocksund - Stockholm Internazionale -:-
19:00Ярфалла - Lidingo IFK -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

17:00Onsala BK - Фрелунда -:-
17:00Эскилсминне - Улларед ИК -:-
18:00Varbergs GIF - Хускварна -:-
18:00Винберг - Хоганас -:-
18:00Тольд - Саведален -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

18:00Олимпик - Раппе ГОИФ -:-
19:00Карлскрона - Balkan -:-
20:00Берга - Описание Эслёв -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

16:00United Nordic - Эскильстуна Сити -:-
18:00Нючепинг - Вермболс -:-
20:00Боткирка - Мотала АИК -:-
20:00Карслундс - Худинге -:-
22:00ИФК Эскильстуна - Смедбю -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00Стенунгсунд - Форвард -:-
19:00IFK Skovde FK - Nordvarmland -:-
19:00Vanersborgs FK - Angered -:-
19:00Карлстад II - Yxhults IK -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

19:00Норрчепинг (Ж) - Кальмар (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Серия В

02:30Чакаритас - Америка Кито 1:0
05:00Cumbaya - ЛДУ Портовьехо -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:30Дэнвер - Тиниоши -:-
16:30Мбабане Хайландерс - Тамбанкулу -:-
19:00Грин Мамба - Роял Леопардс -:-
19:00Млуме Писмейкерс - Манзини Си Бердс -:-
19:00Монени Пиратес - Миллинг Хотспурс -:-
19:00Тамбути - Янг Буффалос -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

16:00Флора - Пярну Вапрус -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Чоннам - Пучхон 1995 -:-
13:00Ансан Гринерс - Пусан Ай Парк -:-
15:30Кённам - Кимчхон Санму -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

13:00Кёнджу - Чхонджу -:-
14:00Бусан Киотонг - Чхонан Сити -:-
14:00Гимхэ - Пхёнтхэк Ситизен -:-
16:00Тэджон Корэйл - Каннын -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

11:00Альбирекс Ниигата - Окаяма -:-
11:00В-Варен Нагасаки - Мацумото Ямага -:-
11:00Киото - Кусацу -:-
11:00Мито - Сагамихара -:-
11:00Чиба - Токио Верди -:-
11:00Ямагата - Ренофа Ямагучи -:-
12:00Ивата - Кофу -:-
12:00Матида Зельвия - Блаублитц -:-
15:00Эхимэ - Каназава -:-
16:00Омия - Точиги -:-
16:00Рюкю - Гираванз Китакуюши -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

10:00Азул-Кларо - Кагосима Юнайтед -:-
10:00Ванрауре - Иокогама -:-
10:00Тоттори - Нагано Парсейро -:-
10:00Фудзиэда МИФК - Имабари -:-
11:00Каматамаре - Фукусима Юнайтед -:-
11:00Тояма - Кумамото -:-

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain - Плей-офф

14:00Йокогама M. - Саппоро -:-
14:00Сёнан - ФК Токио -:-
15:00Урава - Кобе -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.